Интернет

Подскажите пожалуйста, у Билайн и МТС есть такая услуга, Домашний интернет

мне бы хотелось узнать чем это отличается от обычного 3г модема, и есть ли там ограничение трафика (Как на обычном 3г модеме) после которого скорость интернета падает?
У меня реальная скорость, согласно тарифу 16Мбит. .
НО!! !
Лично на нашем доме инет постоянно пропадает из-за глюка оборудования. . Замены оборудования добиться не удается. . Даже коллективные претензии не помогают. .
Мне лично приходится лазить в подвал и ребутать их долбаный свич... .
А при пропадании локалки, пропадает и их хреново телевидение, которое, кстати, в нашем городе является худшим из предложенных... .
В настоящее время провожу активную АНТИрекламу билайна среди клиентов. .

К СТРИМу (мтс) претензий лично у меня нет. . Единственное, что выбешивает - это дебильные правила оплаты (кредитование автоматически при отсутствии средств на счете, а потом автоматом же списание за целый месяц, если средства так и не поступят.. . инет при этом на ошибке 691)
Рустам Намоев
Лучший ответ
домашний интернет - это интерент через КАБЕЛЬ
Павел Краев
Про МТС не знаю, а билайном пользуюсь прямо сейчас.
Вынужденно.. . Уйду скоро от этих уродов.

Никаких модемов не надо, в хату кидается витая пара и втыкается в сетевую карту. И все.. .
Есть у них лимитируемые тарифы, а есть и безлимитные, без всяких ограничений.
У них на сайте все расписано, сходи да почитай.
Евgений L
У меня домашний от билайна. безлимит, скорость весь месяц не меняется. фильмы и инет-тв работают. и всего за 450р месяц.
отличаеться тем что там скорости намного больше и сам инет стабильне тарифы что несмотрел?
Д_И_С_ A