Интернет

Мама со мной не разговаривает. И что мне теперь делать??

Как я уже писала в прошлом вопросе: "Моя мама хочет, чтобы я сделала аборт, что мне делать?". Я аборт не сделала и мы теперь не разговариваем, что делать теперь? Она совсем не хочет меня слушать!! А еще я закотила большую истерику в больнице, было много ее знакомых и теперь она говорит: "Не только, что я ее не послушала, но и, что я ее опозорила" (((
если ты виновата то извенись перед ней! Скажи что очень любишьеё!!!
Sh@mi ^^^^^^
Лучший ответ
отец ребёнка то где? в наличии или "сбяжал" ?
Уходи в декретный отпуск, муж будет обеспечивать и тебя и ребенка, отправить рожать в Израиль или, в Германию, после родов будете жить на Лазурном берегу.. . На-фига тебе родители???
Думаю это твоя жизнь, решать тебе.
А почему в раздел Компьютеры, Интернет, Интернет
Вы перепутали Категорию. Вам больше подойдет Философия, Непознанное или Спорт
ну и ладно, все равно когда родишь, мама будет нянчится с твоим ребенком, я не думаю что такие конфликты затягиваются на всю жизнь
Ты уже взрослая, оторвись от мамкиной сиськи. И решай сама. Что бы ты ни сделала, мама всегда простит.
тут на такое не ответят, в другом раздели пишите
Ivan Skabelkin
Хм... знаете... дети это счастье... а дети своих детей уже счастье в двойне.. .
Твоя мама тоже не права... в этом мире жизнь уже не чего не стоит, но жизнь своего ребенка бесценна зачем она тебя хочет обернуть такие страдания... да сейчас... бесится... ну и пусть... знаешь я бы на твоем месте тупо забила... ЭТО твоё дело.. и только тебе решать... а таких матерей которые готовы ради общественного мнения испортить жизнь своему же ребенку.. в топку таких матерей... пусть радуется что у неё такая дочь... а не без характерная "инфузория туфелька" которая готова на всё ради угождения.. .
поверь вот ты родишь... да возможно она не будет с тобой разговаривать.... но увидев это маленько чудо... всё изменится... дети это во истину ЧУДО... которые умеют творить чудеса и верить в нас никчемных взрослых.. .
как то так