Интернет

а существует ли сайт,с которого можно качать видео и фильмы в avi (XviD) формате?

Антон Храм
Ну. . это 90% всех сайтов с которых что-то можно скачать. . как бы самый распространённый формат...
Alexandr Sto
Лучший ответ
Для тех, кто "хочу качать фильмы бесплатно без СМС"

1. Бесплатно скачать фильмы можно с торрентов, а это значит:
нужно жить в крупном городе, иметь "хорошее" подключение к инету и уметь настраивать программы и если потребуется роутер или модем. Если вы в этом разбираетесь, что мало вероятно, т. к. вы бы не задавали такие вопросы, то эта строка запроса для вас:
Наберите в любом поисковике - "название фильма, качество, торрент"
Качество может быть разным например (mpeg, xvid, HD, HDTV и др. )
Затем откройте нужную ссылку и внизу, под описанием фильма, будет написано - "Как скачать? ", дальше все за вами.
(!) Скорость на торрентах может быть самая разная и зависит от вашего подключения и от подключения того пользователя, который "раздает" фильм.
(!) Многие торренты требуют ваш исходящий трафик т. е. вам нужно будет выкладывать свои фильмы в сеть.
2. Бесплатно скачать можно еще с шаринговых серверов таких как Letitbit.ru, iFolder.ru, но в отличии от торрентов скорость бесплатного скачивания на них ограничена около 50 кб/с. Этого вполне достаточно что бы скачивать фильмы в низком качестве.
Строка дя поиска фильма - "название, качество, и выбранный вами поисковик"
3. Есть еще более удобный и не сильно дорогой способ скачивать фильмы с тех же шаринговых серверов, оплата за месяц около 300 рублей, при этом скорость очень большая и постоянная никаких программ и настроек делать не нужно. Лучшие сервера для платного сервиса с моей точки зрения это vip-file.com и letitbit.ru т. к. они более удобные и на них хранится больше всего фильмов.

Преимущество шаринговых серверов:
Не надо кричать "включите раздачу" или "поднимите скорость раздачи";
Не надо производить дополнительные настройки;
Большее количество фильмов;
Большая скорость в платном варианте;
Можно потратить лишние деньги.

Преимущество торрентов:
Абсолютно бесплатны.
Ватсон! Однозначно! Чем желаете?... Осёл, Торент? али ешо как?
Любой из трекеров.
На каждом из них есть один и тот же фильм во многих форматах.