Интернет

Что нужно делать если Анкета Заблокирована Вконтакте?!Надо ли что то удолять с компьютера?!

(Я захожу с 1 компьтютера не работает) (Я захожу с 2 компьютера работает)
У тебя скорей всего вирус записал блокировку контакта в файл hosts из WINDOWS\system32\drivers\etc

Чтобы это убрать, открой этот файл Блокнотом, удали все строки с упоминанием контакта, а также vk . com, mail . ru, и т. п. И сохрани файл. Закрой браузер, потом открой снова и пробуй зайти вконтакт.

Вот тут подробнее об этом: http://www.yachaynik.ru/content/view/150

Потом антивирусом с новыми базами проверяй весь комп.

"Отправьте смс с текстом id10251 на один из следующих номеров: "
Это развод, ничего не отправляй.
Rohrbach Wladimir
Лучший ответ
Вопрос задавался неоднократно.
Поиск вопросов и ответов
Вверху страницы.

Вписать:
не заходит+вконтакте.
Наслаждаться полученным.
"любопытной варваре контакт оторвали) "
нефиг тыкать по ссылкам типа скачай бесплатно темы для вконтакте и т. п.
Денис =)
ррр, выше, ответ Кости Кузнецова.. я удалила только с vk и vkontakte.ru
Спасибо огромное!!! Помогло!
Хотелось бы уточнить, что Вы подразумеваете под блокировкой? Если бы администрация сайта заблокировала Вашу страницу, вы однозначно не смогли бы зайти на неё, если Вы сами в настройках поставили запрет на посещение Вашей страницы, и заблокировали её от поиска, то сами Вы всегда можете войти на свою страницу, с любого компьютера, где нет ограничения на использование интернет-ресурсов, при условии, что Вы набираете логин и пароль правильно. В Вашем случае я так подозреваю в браузере сохранен автоматический вход на Вашу страницу при посещении данного ресурса, лечиться это просто, если у Вы пользуетесь Internet Explorer, то запускайте браузер, заходите в панели в Сервис, выбирайте Свойства обозревателя, в закладке Общие жмите кнопку Удалить "Cookie", и всё. Только предупреждаю, удалит он автоматические входы на все сайты, и Вам придется при посещении сайтов заново вводить логины и пароли. Если вы пользуютесь Mozilla Firefox, то тут проще, заходите в Инструменты, потом Настройки, открываете вкладку Приватность, там жмите кнопку Показать куки, из этого списка выделяете и удаляете куки для вконтакте.
делай регистрацыю новую в майле и вконтакте
Afzal Salomov