Интернет
Скачал прогу стили вконтакте, разумеется это оказался вирус
Теперь в ВК пишет "Ваша страница заблокирована! SMS на номер 3381 с текстом 1622213J22S" и т.п. и в поисковики тоже не заходит, кроме маила. подскажите что сделать. с hosts не помогло. был какой-то файл hosts.msn я его удалил. хз правильно или нет. а файл hosts у меня пуст полностью. раньше я помню там был айпи и т.п. в общем кто знает пишите. кстати восстановление сис-мы тоже не помогло
Отсюда или по альтернативной ссылке устанавливаем программу Reset_hosts.
вот статья посвященная этой программе.
Перезапускаете компьютер и всё работает.
Самый простой надёжный и действенный способ. Также защищает компьютер от подобной блокировки в будущем
Также обязательно проверить компьютер на вирусы утилитой DRWeb CureIt.
Скачать её можно отсюда
По всем вопросам в личку, агент или аську 562858356 с пометкой Reset Hosts
Если не поможет программа, то адреса по которым меня можно найти указаны выше.
При обращении гарантия разблокировки 99.9% =)
вот статья посвященная этой программе.
Скачать её можно отсюда
Михаил Дремин
Спасибо тебе огромное!))
Сейчас код поищу. Найду - сообщу.
сначала код #1: [/text]74952448[text], затем код #2: [/text]19464834
8999737
Но я делала вот так и мне помогло:
Открой папку "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc". Это можно сделать через кнопку пуск - выполнить, скопируй туда имя папки - открыть.
В этой папке есть файл "hosts", кликни на него два раза мышкой и открой с помощью блокнота.
Если в этом файле будут прописаны адреса заблокированных сайтов (вконтакте, одноклассники, мэйл, яндекс, гугл и т. д.) , то удали эти адреса и сохрани изменения в блокноте. Там должно остаться только вот это - 127. 0 . 0 . 1 localhost
После антивирусником комп проверь и пролечи, если что найдется. Удачи!
8999737
Но я делала вот так и мне помогло:
Михаил Дремин
спасибо за вашу помощь) но я уже исправил ошибку)
785634851 [3 порнокартинки на красном фоне]
75633922 [3 порнокартинки на красном фоне]
66788855 [3 порнокартинки на красном фоне]
66787755 [3 порнокартинки на красном фоне]
6688439 [3 порнокартинки на розовом фоне]
57709329 [2 порнокартинки на черном фоне]
Веди эти коды
сначала код #1: 74952448, затем код #2: 19464834
8999737
Веди эти коды
8999737
гад
лопух)
Антивирусом прошёлся? если тоже не помогло, можно порыться на торентах там есть специальные программы для разблокирования ПК после отаки вирусов
гад