Интернет

объясните мне одну вещь пожалуйста !

Когда то я пригласил мастера чтобы он мне переустановил операциоонную систему...во время установки в самом начале сказал мне нужно ли сохранить какие то файлы?я попросил пару фото и файлов сохранить чтобы они не потерялись....он сохранил и дальше пошла переустановка отформотировка и тд в итоге когда была новая винда там были мои файлы...а когда я сам переустанавливаю я не нахожу функцию или папки куда можно зайти и сохранить нужное как мастер в чем проблема??может он устанавил по другому методу объяните я не знаю((
когда переустанавливаешь не с автозапуском системы с диска, а через биос. то там потом выбираешь: полное форматирование дисков С и Д, частичное с выбором диска. Обычно С- системный форматируется, а все что там было ценное переносится в Д за ранее до установки! и не трогается больше .
когда переустанавливаешь выберешь форматировать с и всё. там будет потом новая система, а файлы перемещаются до того как надумаешь переустанавливать.
Boss.ramaev
Лучший ответ
мастер переноса файлов это называется)) )
да их можно и не трогать и на флешку не кидать! ! У меня
C D два диска Я один постоянно форматьирую и на него Винду ставлю! а второй D всегда как целочка
вообще надо создать 2 раздела на жестком диске на первую ставить ос на вторую нужные файлы, при переустановке не форматирывайте жесткий диск или выберите быстрое форматирование при установке (будет возможность восстонавить файлы с помощю программыкоторые это делают)
Мурад Исраелян
Это делается не функцией, а только руками. Человек определил (или Вы ему сказали) где и что у Вас было. Скопировал все нужное. И после переустановки создал такие же каталоги и из сохраненного все скопировал "так как было".
просто скинул на флешку, и обратно залил..
Просто перед установкой винды нужные файлы перемести на диск Д или кудато еще где нет винды.... а на другой диск например С установи винду.... тогда диск С форматируется, а на диске Д всё останется...