Интернет
не работает мозилла и опера и агент майл не рабоает а интернет работает. вот захожу с эксплоера все норм, как исправить?
ну так вот мозилла не работает хД и опера выдает ошибку =Ъ вот хотел просто фильмы посмотреть не получается никак таккак експлоер гамно все знают =) так вот что делаеть что бы сработало.
Вирус или Експлорер приоборел интеллект. А если серьезно, то проверь не блокируются ли все приложения фаерволом, т. е скачай гту гз гешдшешуы 2010 и удачи
Открой папку "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc". Это можно сделать через кнопку пуск - выполнить, скопируй туда имя папки - открыть.
В этой папке есть файл "hosts", кликни на него два раза мышкой и открой с помощью блокнота.
Если в этом файле будут прописаны адреса заблокированных сайтов (вконтакте, одноклассники, мэйл, яндекс, гугл и т. д.) , то удали эти адреса и сохрани изменения в блокноте. Там должно остаться только вот это - 127. 0 . 0 . 1 localhost
После антивирусником комп проверь и пролечи, если что найдется. Удачи!
хм.... во 1-ых смотря какой виндовс стоит.... попробуйте проверить систему на вируса... а так, надо выяснять как это произошло.... после чего и т. д....