Лично мне кажется, Скайп надёжнее, в него не ломятся столько ботов, как в агент, соответственно - меньше вирусов через него прийти может)) Но у Скайпа слишком мелкий, неудобный шрифт, в отличие от Агента, а по качеству связи, вроде одинаковые))
Нельзя-же в Скайпе шрифт увеличить или, всё-таки можно?)?
Интернет
Что надёжней - Скайп или Агент майл? Обоснуйте.
"Нельзя-же в Скайпе шрифт увеличить или, всё-таки можно?"
Можно, не только увеличить, но и изменить его как хочешь=)
Инструменты - Настройка - Чаты и SMS - Визуальное оформление - Изменить шрифт.
Из скайпа и майл агента, я бы выбрал скайп, но назвать его надежным язык не поворачивается=)
Петр Клименко
Спасибо, шрифт изменил - увеличил)))
скайп да
надёжные они оба... а удобней агент))).
В агенте больше функционал, агент привязан к аккаунтам соцсетей есть несколько версий веб, ПК, телефон.
И то и то можно прослушать . Так что все фигня .
Петр Клименко
дело не в прослушке, а в вирусах и спамах, а этого добра в агенте больше))
трубка времен СССР
скайп проходит через сервера майкрософта. агент - через сервера мейл. ру.
а теперь чуть чуть статистики: больше всего взломанных почтовых ящиков из крупных провайдеров - у мейл. ру. если поискать, то можно найти раздачи ящиков по 500 штук в руки.
взломать скайп же можно, если ты либо знаешь уязвимости, либо играешь на тупости пользователей.
Скайп лучше.
маил агент - агент в самом прямом смысле этого слова, постоянно куда лезет кашперский начал ругаться на него, мол что-то и куда стал постоянно хотеть отправить, хотя до этого несколько лет жили дружно. я агента вообще удалил. также еще не понятно откуда берутся панели маил спутника в браузере, как-то раз утром перед работай полазил в контакт и вырубил комп, вечером прихожу и офигеваю, установлен маил спутник в виде панели инструментов в мозилле и причем никак нельзя удалить, помогло только полное удаление мазилы и установки заново.
так что Сноудан плачет по этому маил агенту.
Скайп и надежнее и лучше и вообще удобнее! !!
Дмитрий Гуленок
И шрифт в скайпе тоже можно увеличить
Скайп в 100 раз лучше , советую , но агент тоже не отстаёт , но помне лучше скайп
Петр Клименко
в скайпе мелкий неудобный шрифт))
Надёжнее скайп и удобнее тоже
Петр Клименко
Агент тоже удобный)) но не такой надёжный)))