Интернет

Что лучше Вконтакте или Фейсбук?)) Скайп или Агент? Что же лучше господа? А?))

Как по мне, то я предпочитаю фейсбук и скайп
Жаныбеков Талгад
Лучший ответ
Руслан Слоквенко Да ну))))Агент лучше-----лучше качество изображения и передача видео+его можно обьеденис с вконтакте и +почтовый ящик!
В контакте. Фейсбук слишком непонятный.
По поводу последнего пользуюсь и тем и другим.
Руслан Слоквенко Фейсбук шизная вещь-----дофига всего ненужного и бесполезного,а бардак я не люблю!
Руслан Горшков И работает медленней намного контакта. Я использую его лишь для мгновенной регистрации на всяких сайтах.
Вконтакте и Скайп
Кому как. Для меня лучше FB, потому что чище, там нет людей из ВК, во всяком случае, даже если есть, они его не засирают, да и полезной информации и полезных людей там больше.
А на счет скайпа и агента, они оба равны. И там, и там есть важные контакты. Кто-то не хочет иметь почту на мэйле - с ними через скайп. Кому-то лень регистрироваться в скайпе - с ними через агент. Но скайп безопаснее, касательно конфиденциальности информации.
Руслан Слоквенко Контакт в 100 раз чище--ничего лишнего!
В котакте и для разговора лучше TeamSpeak 3 хотя и агент сойдет

Почему не скайп да, я объясню. В типе можно хоть найти сервера, где сидят люди и с которыми можно запросто пообщаться. Хоть это игра или просто "курилка" Можно с иностранцами общаться даже без проблем. И скорость передачи не большая не грузит процессор почти. Как Скайп
Лучше то что вас больше всего устраивает. Конечно Вконтакте лучше Фейсбука. И Скайп куда удобнее Агента. Для каждого по своему, и каждый выбирает под себя.
Вконтакте, Скайп.
Facebook всё-таки мировая сеть. Поэтому говорить что лучше несколько нецелесообразно! И Facebook и ВКонтакте нормальные социальные сети! Что касается последних-не знаю.
Arman Irpisov
я только пользуюсь скайпам
Vasea Sardari