Интернет
что лучше всего, скайп, агент или аська???
это все зло
Мне скайп больше нравится
кому что нравится....
Kopete, Jabber
Пишут, что у скайпа большая степень защиты...
skype
Аська.
Вот ссылка, там QIP Infium 9026 последний и скины к нему плюс немеренное количество смайлов аж 220 штукhttp://depositfiles.com/ru/files/4fwk4w0q8 я сегодня сам его оттуда скачал миранда вылетела а этому нарадоваться не могу ...и другим подскажи помоги
все по своему хороши)))
я пользуюсь и тем и другим и третьим. . и еще джаберром))
qip инфиниум 9028
Для звонков рекомендую Sippoint Mini — новая удобная звонилка с классным звуком.. .
Обеспечивает студийное качество связи при звонках компьютер-компьютер.
Одни из самых лучших тарифов на звонки в другие города.
Удобно платить не только в России, но и в СНГ и заграницей — около 30 способов пополнения счёта.
Непосредственно в интерфейсе телефона можно посмотреть историю звонков и пополнить счёт.
Каждый день дают звонить бесплатно в один из городов России иногда в другие страны.
Использует новый VoIP протокол XIMSS и уникальный открытый кодек SpeexUWB для передачи высококачественного голосового сигнала на низких битрейтах с повышенной устойчивостью к потерям голосовых пакетов данных.
Работает под операционными системами Windows 2000, XP, Vista и имеет интуитивный интерфейс как у мобильного телефона.
Скачать можно здесь:
Подробнее о Sippoint Mini можно узнать здесь:
Скачать можно здесь:
смотря для кого?
все от ориентации зависит милок..
миранда
скайп
У программ разное назначение!! ! Это для тех кто в танке!
Скайп - для голосового опщения. (прикольная штука)
Агент - это почти, что чат между пользователями маил. ру, только масштабы и охват намного меньше.
Аська - это тоже, что и маилагент, только масштаб гораздо побогаче будет и не на один порядок пользователей больше.
скайп, и агент
агент полюбому
skype,isq