Чтоб удалиться из вконтакте (удалить страницу вконтакте) нужно:
1. На главной странице выбрать «Мои настройки»
2. Выбрать «Приватность»
3. Под надписью «кто может смотреть мою страницу» поставить галочку напротив «Никто, удалить страницу»
4. Нажать кнопку «Сохранить»
Теперь, если зайти на страницу, то видна надпись «Страница удалена ее владельцем. »
Если вы захотите снова восстановить себя в вконтакте, то ещё раз зайдите в настройки приватности, и вместо «Никто, удалить страницу» выберите какой нибудь другой пункт, и нажмите «Сохранить»
Говорят, что если при этом не заходить на свою страницу, то через месяц аккаунт будет удалён окончательно, и советуют для этого удалить всех своих друзей, группы, анкету, и написать DELETED в место своих фамилии и имени.
Но даже если и удасться удалить свой аккаунт из вконтакте, то нет уверенности в том, что они не скопировали твою информацию. Так что, если вы уже зарегистрированы на вконтакте, то может быть и не стоит от туда удаляться?
return_links(2); ?> return_links(2); ?> return_links(); ?> Eсли вы видите эту строку в браузере, значит у вас в месте установки кода не исполняется php, уточните у разработчика или хостера, куда можно вставить php-код /*ОШИБКА*/ ?>
Интернет
Как можно удалить аккаунт из ВКонтакте?
Отдай мне, пригодиться на всякий случай.
вместо всего написать "------------------------------------"
Тоже не знаю, как удалить акк с этой хрени :(
Думаю попытаться поделать что-нибудь против их правил, чтоб забанили чёртов аккаунт.
Спс, за советы выше.
для начала закрой доступы ко всем фоткам, друзьм, стене, ну а потом и удаляй. прри чем, она будет еще месяц жива (восстановть сможешь)