Интернет

Как удалить свою страничку вконтакте?

Удали друзей, фото, видео, заметки, записи со стены, выйди из всех групп в который ты вступала.
Если есть ник-нейм, убери его. А в статус просто напиши "Удаляюсь" :D

В настройках сделай все так:
Кто может приглашать меня в группы ⇒ Никто
Кто может видеть список моих групп ⇒ Только я
Кто может приглашать меня на встречи ⇒ Никто
Кто может писать мне личные сообщения ⇒ Никто
Кто может смотреть фотографии со мной ⇒ Только я
Кто может смотреть видеозаписи со мной ⇒ Только я
Кто видит чужие записи на моей стене ⇒ Только я
Кто может оставлять сообщения на моей стене ⇒ Только я
Кто может комментировать мои записи ⇒ Только я
Кто видит основную информацию моей страницы ⇒ Только я
Кто может просматривать список моих подарков ⇒ Только я
Кто может просматривать список моих желаний ⇒ Только я
Кто может видеть мои адреса ⇒ Только я
Кто может приглашать меня в друзья ⇒ Друзья друзей
Кто может приглашать меня в приложения ⇒ Никто
Какие обновления видят в новостях мои друзья ⇒ Никаких обновлений
Вячеслав Ольхов
Лучший ответ
никак нельзя удалить
говорят что её невозможно удалить
Олег Леонтьев
Удали там все что есть фото, со стены все удали, друзей, видео что бы там было все пусто и тогда твоя страница автоматически удалится
никак нельзя удалить. просто инфу всю удали
В контакте каждый день регистрируется примерно 70 тысяч человек, среди которых есть такие, у которых возникает желание удалить страницу в контакте. Очень часто пользователи удаляют свою страничку из-за того, что её взломали, изменили пароль и постоянно отправляют с неё спам, либо просто человеку надоело заходить в контакт как зомби - и он хочет избавиться от этого наркотика :)

Раньше можно было сделать так:

Вам необходимо было зайти в “Мои настройки”, затем “приватность”, далее “кто может просматривать мою страницу” – только я и, естественно, сохранить.