Интернет
Иногда люди принимают решение удалить свой "мой мир" или страничку вконтакте или на одноклассникахКак вы думаете,почему?
я как раз из тех, надоел контакт, только виртуальное общение, бестолковая переписка.... комментарии и бла бла бла, оставила там номер в имени, кому нужно - позвонят
надоедает
потому, что всё когда-нибудь приедается
потому что не хотят быть в контакте с кем то) а кто то и там изнывает от одиночества...
Они видать решили завязать с интернетом!
Может общаца не скем, может в друзья ни кто не лезет, может от кого прячутся, может жизнь и без того интересна, может создают потом новый так как в старом что то не так пошло с кем то например.. . ну хз. . вообще то =))
нужно жить реальной жизнью, а не виртуальной... или взламывают..
Зачем нужно чтобы любой человек знал про тебя почти всю важную информация - Место жительства, образование, каръеру, твоих друзей и пр. Просто конфиденциальность.
Все Фальшиво...
В МОЕМ МИРЕ появилось много игр, где для повышения уровня требуется огромное количество "друзей", а когда надоест играть, то при удалении друзей получаешь сообщение: что тебе отказал в дружбе тот-то и тот-то, это неприятно, а может в этот момент я ему нужен, и чувство ответственности не дает удалять этого знакомого из списка друзей, вот и растет количество невостребованных друзей, вот некоторые считают вообще закрыть МОЙ МИР, нет меня-нет проблем!!
может быть спамы надоели или испугались чего либо
если эта страничка создавалась с помощью второго лица.