Интернет

У вас получается войти на сайт Вконтакте?

Не могу зайти на сайт,вот что пишут:Service temporary unavailable. Please try again later. А у вас сайт работает?
а что произошло?
у меня Service temporary unavailable. Please try again later
Александр Шестаков
Лучший ответ
Рустам Аитов Сегодня многие миллионы пользователей интернета лишились доступа к самому крупному ресурсу - Вконтакте.

25 июля 2010 года сотрудники МВД изъяли все серверы, находящиеся в дата-центре «Вконтакте».
Перед тем как продолжать стоит отметить, что были изъяты АБСОЛЮТНО ВСЕ серверы, в том числе почтовые, видео и аудио.

Причин, по словам МВД три. И одна смешнее другой. Первая – распространение информации с нарушением авторских прав (клипы , фильмы, музыка и т.д.). Вторая – распространение режимной засекреченной информации. Третья -распространение порнографии, детского порно, насилия и экстремистских видео.

Изъяты на неопределенное время все серверы. Провайдер обвинен в рейдерстве и нарушению авторских прав, а также распространении секретной документации.
Уж0с! Смысл жизни потерян! ПОЙДУ ПОВЕШУСЬ!
nata.baranova.1990
Только что прочитала, что проблемы с энергоснабжением на сервер сайта
Сотрудники МВД изъяли все серверы, находящиеся датацентре «Вконтакте». Перед тем как продолжать стоит отметить, что были изъяты АБСОЛЮТНО ВСЕ серверы, в том числе и почтовые, видео, аудио.
Причин, по словам МВД три. И одна смешнее другой. Первая – распространение информации с нарушением авторских прав (клипы, фильмы, музыка и т. д.) . Вторая – распространение режимной засекреченной информации. Третяя -распостранение порнографии, детского порно, насилия и экстримисткий видео.
У нас хохлов все работает, а вам так и надо
Нет (((((
Valeriu Besleaga
ни фига он у меня не работает
не работает!
у меня все работает уже
Руся Boxing
Сегодня многие миллионы пользователей интернета лишились доступа к самому крупному ресурсу - Вконтакте.

25 июля 2010 года сотрудники МВД изъяли все серверы, находящиеся в дата-центре «Вконтакте» .

Причин, по словам МВД три. И одна смешнее другой. Первая – распространение информации с нарушением авторских прав (клипы, фильмы, музыка и т. д.) . Вторая – распространение режимной засекреченной информации. Третья -распространение порнографии, детского порно, насилия и экстремистских видео.

Сашка ****
неа (
Y. K.
http://lenta.ru/news/2010/07/25/vkontakte/
сайт вконтакте заработает, это произошел сбой на подстанции ленэнерго.
**********
Не работает (((
Не могу без контакта! Жду уже когда его снова включат...)))
Блять ну нахуяже спрашивать одно итоже вы люде Быдло ёбы ебаные ниже посмотри там уже блять 70 милеонов спрасило зароаботает контакт ждите дрочеры!!!!
Тимик Анисимов во-первых я даже не читала вопросы,а во-вторых зачем оскорблять;
можно было просто не отвечать на этот вопрос)
У мну вообще пишт что сайт не существует... пхахах)
да ничё вернётся контакт=)))
нет... Т_Т
Artur Barxudaryan
Ни у кого он не работает... одни говорят что его заблокировали, другие что из за жарі віведенная из строя подстанция...
Behruz Boboev
тоже самое
сгорела электро станция и скайт выстонавливают не беспокойтесь