Интернет
Помогите, пожалуйста, войти на сайт вконтакте...
Не могу войти на свою страницу, вот что написано : "На вашу страницу в течение 24 часов было сделано более 10 неудачных попыток авторизации (вы или кто-то другой ввели неверный пароль 12 раз) . Аккаунт временно заблокирован для предотвращения взлома. Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите номер вашего мобильного телефона, к которому привязана страница. Если ранее страница не была привязана к номеру Вашего мобильного телефона, то она будет привязана к номеру, который вы введете ниже. " Ввожу свой номер телефона, меня перекидывает на сайт с билайном, где написан мой номер, нужно ввести код с картинки. Так и должно быть? Сначала думала, что снимут деньги за это, ну и не стала, а потом опять перешла на этот сайт, ну и ввела ( меня снова перекинуло на сайт, где нужно ввести код с картинки, после чего должна прийти смс с кодом) , но было написано : "Токен не найден или просрочен". Подскажите, что делать, если мне вообще никак нельзя зайти на свою страницу?
Да, это у Вас попал вирус в файл host, у меня было похожее. Мошенники таким образом блокируют доступы к соцсетям, вымогая деньги через телефон. Если хотите, пришлю программу проверки и защиты этого файла, мне тоже ее тут на Ответах прислали, я очень довольна. Программа крошечная, места занимает мало, при включении компьютера только на секунду появляется черное окошко и исчезает.
Провериться этим http://www.comss.ru/page.php?id=67 ;Beta (не помешает работе других антивирусных программ на компьютере) . ПОЛНАЯ проверка.
http://support.microsoft.com/kb/972034/ru автоисправление hosts: "Fix It"--в Загрузки--установить.
Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner
как помочь? вместо тебя что ли зайти на сайт?
ЕСЛИ НЕ ЗАХОДИТ В КОНТАКТ ИЛИ ОДНОКЛАССНИКИ!! !
1. Заходим в «Пуск» -> «Выполнить» и в открывшемся окошке вводим C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите «Блокнот» .
2. Просматриваем содержимое этого файла. Если там есть какие либо строки, содержащие слова в контакте ру или майл ру или еще какие нибудь адреса сайтов, то вам нужно удалить эти строки и сохранить файл. По умолчанию там есть только одна не закомментированная (закомментированные строки начинаются со знака # и не учитываются) строка - 127.0.0.1 localhost, ее оставьте, а остальные удалите. Далее перезагружаете компьютер и радуетесь.
3.Если чистка файла хоста непомогла тогда удаляете браузер чистите реестр специальной программой CCleaner перезагружаете компьютер и устанавливаете новый браузер.
Вот ещё один способ есть.
1. пуск - выполнить
2. пишем: regsvr32 jscript.dll
3. Жмем ОК. Выходит окно, жмем опять ок.
4. пуск - выполнить
5. пишем: regsvr32 vbscript.dll
6. Жмем ОК. Выходит окно, жмем опять ок.
Вот ещё один способ есть.
1. пуск - выполнить
2. пишем: regsvr32 jscript.dll
4. пуск - выполнить
5. пишем: regsvr32 vbscript.dll
Какой у вас антивирус на компьютере?
А адрес можете написать етого сайта Билайн?
Деньги снимут только в том случае, если ты введешь код с СМС пришедшей к тебе на телефон (если это фишинговая страница) проверь hosts на наличие перенаправлений
сначала зайди на мой комп*ютер диск С папка виндовс дальше system32 drivers etc host открой с помощью блокнота и поищи там строчки vk.com и такое подобное удали и подтверди сохранение )))))должно помочь!!!