Интернет

помогите пожалуйста с входом на Вконтакте!

я не могу там правильно написать свой телефон, он говорит что его нужно написать в другом формате.... ну, вот мой телефон (просьба: НЕ звонить на него): 0633189333 помогите пожалуйста!!!!
Тут вопрос "Как регануЦЦо? ". Попробуй ввести 633189333 - если на этот телефон 0633189333 хочешь зарегистрировать.

Короче без первого нуля.
Санёк Гомонов
Лучший ответ
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С КОНТАКТОМ ИЛИ ОДНОКЛАССНИКАМИ
1. Заходим в «Пуск» -> «Выполнить» и в открывшемся окошке вводим C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите «Блокнот» .
2. Просматриваем содержимое этого файла. Если там есть какие либо строки, содержащие слова в контакте ру или майл ру или еще какие нибудь адреса сайтов, то вам нужно удалить эти строки и сохранить файл. По умолчанию там есть только одна не закомментированная (закомментированные строки начинаются со знака # и не учитываются) строка - 127.0.0.1 localhost, ее оставьте, а остальные удалите. Далее перезагружаете компьютер и радуетесь.
3.Если чистка файла хоста непомогла тогда удаляете браузер чистите реестр специальной программой CCleaner перезагружаете компьютер и устанавливаете новый браузер.
Вот ещё один способ есть.
1. пуск - выполнить
2. пишем: regsvr32 jscript.dll
3. Жмем ОК. Выходит окно, жмем опять ок.
4. пуск - выполнить
5. пишем: regsvr32 vbscript.dll
6. Жмем ОК. Выходит окно, жмем опять ок.

ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО ЗНАЧИТ ПРОБЛЕМА С СЕРВЕРОМ ИЛИ С САЙТОМ!!!
Ринат Назаров
первые цыфры это походу код города. попробйте ввести номер сотогого телефона!
какой город или страна? нужно ввести с кодом +
например для россии +7912,,,,
Должно быть 11 цифр, может быть все это и +7 вначале...
Cаня Евсеев
Какая страна?