Интернет
Помогите помогите пожалуйста удалить навязчивый сайт GOinf
Помогите удалить навязчивый сайт Goinf. я пытался воспльзоваться советами из интернета типо удалить его из ярлыка удалить из реестра скачать клинер и удалить оттуда но ничего не помагает. Он вылезает случайно когда я нахожусь в гугле. Помогите пожалуйста
1 Откройте новое окно в Google
пройдите по этой ссылке
https://support.google.com/ads/answer/2662922?hl=ru
Там нажать на ссылку
(Настройки рекламных предпочтений)
На следующей странице
в самом низу с права,
нажмите (ОТКЛЮЧИТЬ ПОКАЗ ОБЪЯВЛЕНИЙ Google
НА ОСНОВЕ ИНТЕРЕСОВ НА ВЕБ-САЙТАХ)
Закрываете окно.
Возвращаетесь на страницу где банеры.
Отключите если у кого есть Dr.Web
у каждого банера в низу с права написано
(AD OPTIONS) кликнете по нему
переходите на зелёную страницу
там в низу с права нажимаете
(deactivate)
переходите на следующую страницу
передвигаете зелёный ползунок в лево
он становится красным закрываете страницу
на банере с нажимаете крестик чтоб закрыть
и так с каждым банером.
Они перестанут появляться
в браузерах Explorer-Mozilla-Chrome
пройдите по этой ссылке
Там нажать на ссылку
(Настройки рекламных предпочтений)
На следующей странице
в самом низу с права,
НА ОСНОВЕ ИНТЕРЕСОВ НА ВЕБ-САЙТАХ)
Закрываете окно.
Возвращаетесь на страницу где банеры.
Отключите если у кого есть Dr.Web
(AD OPTIONS) кликнете по нему
переходите на зелёную страницу
там в низу с права нажимаете
(deactivate)
переходите на следующую страницу
передвигаете зелёный ползунок в лево
и так с каждым банером.
Они перестанут появляться
в браузерах Explorer-Mozilla-Chrome
открой папку обозревателя, покажи все скрытые файлы и найди там странный файлик (про это почти никто незнает)))
Читай тут http:/ /newdostup. ru/faq/kak-ubrat-banner-spyware.html
Если надоедают спам сайты, попробуйте удалите браузер, очистите диск и реестр, например regorganizerportable. проверьте диск на вирусы, например avira free. и переустановите браузер. результат не гарантирую и вкладки тоже.
Или также по совету знатоков, удалите goinf агент программу. не просто из программ, но включите отображение скрытых фалов, вручную удалите goinf папки в програм файлс, програм дата или найдите с помощью поиска папок все следы установленной агент протект программы.
CCleaner до такой степени реестр не чистит. В меню Пуск набираете regedit, заходите в реестр и там в поисковой строке набираете goinf и потом удаляете все файлы с этой записью. Но вначале вам надо скачать и проверить комп утилитой Dr.Web Curent и антивирусом Зайцева AVZ.
попробуй запустить на прямую с пуска ярлык браузера
Вы, приложение, видимо, где-то рекламное подцепили. Очень назойливая фигня, но лечится, в принципе, не сложно. Как и чем можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
1. Зайди в "Пуск".
2. Нажми "Панель управления".
3. В самом верху опять нажми "Панель управления".
4. Нажми на "Программы. Удаление программы".
5. Нажми на "Программы и компоненты".
А потом найди свой GOinf и удали!
2. Нажми "Панель управления".
5. Нажми на "Программы и компоненты".
А потом найди свой GOinf и удали!