Интернет
Помогите пожалуйста с созданием сайта!
Если написать веб-сайт на html, то можно будет просто купить домен и хостинг, и как его потом туда залить?
Да, можно!
Готовые файлы страниц своего сайта копируются с диска вашего компьютера на хостинг при помощи любой программы FTP-клиент, например, через бесплатную программу FileZilla Client:
httр://king.nanoquant.ru/filezilla.html
По FTP
Воспользуйтесь Джумлой, на Ютубе полно понятных инструкций как и чего делать и куда потом заливать. Джумла многофункциональна, потом сможете подкачивать разные модули, плагины и расширения.
На хостинге найдёшь как. По разному можно. Или по своей проге FTP или там есть спец. опции. Что для начинающих проще. Там к стати и домен можно купить.
Хостинги обычно предоставляют свои панели для управления, там и зальешь.
В нормальном хостинге техподдержка уж такую малость, как прописать домен на хостинге и залить html-сайт на хостинг, за тебя сделает, если уж самой край никак будет. Правда, если будешь брать домен не на том же хостинге (а домен стоит брать у регистратора доменов), то для домена нужно будет указать NS-сервера хостинга, это техподдержка хостинаг за тебя сделать не сможет. Но, конечно, стоит научиться заливать такой простой сайт самой, и по FTP (хотя это посложнее, нужно будет научиться создавать FTP-соединения, там несколько параметров нужно указывать), ну а в Панели управления всё совсем легко - есть кнопка "Загрузить файл" (Upload File), жмёшь, выбираешь в открывающемся окне файл с твоего компьютера, и он загружается на хостинг.
сайты с компьютора выложить на хостинг можно программой FileZilla
видео
https://www.youtube.com/watch?v=CKG9YShZ4Is
есть ещё метод это делается программой WYSIWYG web builder 12 она создаёт сайты
потом опубликовывает
видео
https://www.youtube.com/watch?v=tip32-NnTzM
есть бесплатные хостинги
http://free.1gb.ru/?yclid=6888606985117505176
видео
потом опубликовывает
видео
есть бесплатные хостинги