Интернет

Помогите пожалуйста удалить это! ! !

Задаю вопрос еще раз, уж извините кому не нравится.. .
Скачала программу для контакта, которая якобы показывает всех твоих гостей.... первый и последний раз повелась на такое)))) )
архивчик с файлом VK.exe, ничего не устанавливала, так запустилась.
Появилось черное окошко, там всякие адреса папок, через 30 секунд закрылось. естественно никакие гостей она мне не показала, но теперь вместо нормальной страницы входа вконтакте, появляется другая, где просят ввести логин, пароль и код активации, для получения которого надо смс отправить иначе удалят через 10часов мою страницу хаха.
А сегодня я уже и на другие сайты зайти не могу, появляется это окно входа в контакт, чудом зашла на ответы.
Программу это я удалила, комп перезагружала, даже оперу пробывала переустанавливать, не помогает... антивирус ее не находит вроде. .
Что делать???? Очень на вас надеюсь... .

после строчи - 7.0.0.1 localhost ничего нет, файл vk.exe удалила, другого поиск не находит
вы загрузили с этой прогой вирус... и постепенно он разрушает ван комп.. .
прооверте сканеро DR-WEB всю систему...
Дима М
Лучший ответ
Вас просто "развели" и на компе сидит троян или вирус. Если еще не блокированы антивирусные сайты (в таком случае скачайте через друзей) , скачайте на DrWeb бесплатную антивирусную утилиту Curelt!. Запустите ее перезагрузив комп в режиме защиты от сбоев (F8 при загрузке) . Если не поможет, т. е. вирус сделал запись в реестре можно еще попытаться восстановить систему штатным образом (или поискать эту запись в реестре, но это уже сложнее и нужны знания) : Пуск - программы - стандартные - служебные - восстановление системы (на дату, когда этой проблемы еще не было) . Удачи.
Ты программу не удалила по любому, ты просто скачала вредоносное програмное обеспечение в народе зовут троян, перезагрузись и зайди в безопасный режим зайди на локальный диск в папку Program Files посмотри там внимательно где он установлен и удали.... накрайняк делай вастоновление системы... если всё это не поможет тогда поздравляю троян засел прочно и тут один выход переустанавливать винду.... и последний совет не качайте вы всякую неизвестную хрень, по крайней мере посоветуйся с людьми стоит ставить хрень или нет...
Anatol Shepot
Почитай вот тут....http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/
Kodir Madaliev
Обнови базы антивируса, сделай проверку памяти и системных областей.
У меня тоже сегодня лажа с контактом!!!