Интернет

как удалить кейлоггер, нод не среагировал, др веб вроди удалил, но он сволоч опять присутсвует,помогите пожалуйста

просочился кейлоггер
Юрий Фадеев
Вы словили неудаляемый вирус. Дело в том, что на ПК кроме вируса установился вредоносный процесс, который возрождает вирус. Для его удаления нужно выполнить следующие действия. Откройте один из менеджеров процессов: Proces Explorer, WinPatrol, Daphna. В них показываются все текущие, в том числе и скрытые процессы. Проанализируйте подписи у этих процессов. Все процессы подписаны. У жуликов подписи обычно нет или они подписаны PokaPoka или еще как-нибудь. Если процесс Вам кажется подозрительным, то щелкните по нему правой клавишей мыши и выполните команду Kill... Это Вы так остановите процесс. После этого запускается антивирусная программа. Найдите и удалите вирус. Сразу после этого перезагрузите ПК. Как Вы сами понимаете, это очень опасно, поэтому лучше позвать специалиста. Пусть он хотя бы почитает эту инструкцию.
Руслан Назаров
Лучший ответ
умные слова (и де тока их откапывают) KeyLogger - это кейлоггер .клавиатурный шпион для родительского контроля
Акыл Жумабаев
скачай программу TumeUp.
в ней есть функция удаления- удалит хоть винду с компа. очень мощная программа
сотруднику кто-то занёс кейлогера, пока он в отпуске был, когда пришёл, заметил паранормальную активность процессов в диспетчере. а у него были подозрения что за ним пытаются шпионить, говорю ему давай сами удалим, он настоял на том, чтобы в сервисную службу обратиться, чтобы счёт начальник оплатил и заодно задокументировать шпионство для дальнейших разбирательств, оказалось он его сам поймал в сети :D
а обращался сюда, если вдруг кому пригодится: http://remrus.ru/service/remont-pk/udalenie-virusov.htm
Adai Myrzabekov