Интернет

Помогите пожалуйста, не работают поисковики: ya, rambler, google. Проверяла комп на вирусы, удалила Firewall, но ничего!

либо вирус - либо ускорялка интернета.
Делаешь следующее:
ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ-cmd
в открывшемся окне вводишь ping www.yandex.ru
и картинку (или текст) либо сюда, либо мне на почту - будем пробовать помочь.
Женя Осипов
Лучший ответ
Рискну предположить.. .
Это вирус тебе хвост оставил.
Для очистки совести сходи сюда C:\Windows\System32\drivers\etc, найди файл hosts, открой его Блокнотом и почитай.
По нормальному он очень короткий-полстраницы в Блокноте и заканчивается такой записью:
38.25.63.10 x.acme.com # x client host (строчка может быть другой!!! )

127.0.0.1 localhost
::1 localhost

Если ты увидишь там строки с упоминанием Гугля, Рамблера и прочих поисковиков, просто их сотри.. . Смысл в том, что вирус возвращает запросы на поисковики на твой собственный компьютер.
кроме пинга, можно еще и трассу посмотреть, делается аналогично в cmd только набираешь tracert www.ya.ru например
а ваще - это скорее всего хвосты от вирусов, чтоб рассказать тебе что делать, надо побольше узнать что у тебя происходит
пиши, разберемся
Артем Попов
Это не вирус а, так называемая "шпионская программа" . Если в експолорере есть какие-нибудь сторонние панели инструментов- фф топку их. И сотри файл host. Иногда помогает.
Влад Рязанов
И тем не менее это вирус.
poprobui udalit' cockies v svoem brauzere ili otchistke diska....ili ustanovi novi, i pri voprose sobrat' li coockies s drugih brauzerov viberi net....no luchshe pervii sposob....
Сомневаюсь что вирус а просто червь. Поставь аваст или нод. А у Вас по ходу каспе. Каспер отстой
УСТАНОВИ ОПЕРУ. http://ru.opera.com/
Pol 37