Есть два пути решения проблемы:
*****Вариант автоматически:
Для решения этой проблемы можно скачать файл для автоматической правки файла hosts.
1. Скачать
2. Запустить и в течении нескольких секунд всё файл host примет свой первоначальный вид.
3. Затем перезагрузить компьютер.
4. Пробуем зайти на сайт.
5. Просканить антивирем для надёжности.
_______________________________________________
*****Вариант руками:
диск C:(двойной щелчок левой кнопкой мыши) :
1.окрываем папку WINDOWS (двойной щелчок левой кнопкой мыши) ,
2.окрываем папку папку system32(двойной щелчок левой кнопкой мыши) ,
3.окрываем папку папку drivers(двойной щелчок левой кнопкой мыши) ,
4.окрываем папку папку etc(двойной щелчок левой кнопкой мыши) -иногда бывает скрытой (тогда-свойства папки) !
5.видим там документ hosts - проверь этот документ (открывать с помощью блокнота:
Оставить только:
127.0.0.1 localhost
6.Закрыть (спросит: сохранить, ответ - да)
Поставить файлу hosts в свойствайх галочку напротив пункта -"только для чтения".
Кстати! ПЕРЕЗАГРУЗИТЬСЯ НЕ ЗАБЫТЬ!!!
Интернет
из-за чего могут не работать поисковики "Яндекс" и "Google"?все время выдают ошибку - Not Found и так далее...
Антивирус вирус соединение
если вы открыли спам или скачали прогу и ваш ПК захондрил .
пипо баузер не открывается или поисковики .. контакт не отрывается также ...смс требует комп.. . вам поможет ниже
hosts - это файл в системе, нужен для сравнения адреса. который вводишь в браузере и ip адреса сайта. Многие проги-недовирусы любят его поганить и приписывать нужным адресам левые ip, чтобы ты не смог найти решение проблемы в инете, обновить антивирус и т. д.. .
Лежит он в С: \Windows\system32\drivers\etc\hosts
Открываешь.. . ност самый первый в папке ...его простым блокнотом и сносиш нах всё ,вписываеш первой строчкой 127.0.0.1 localhost и сохраняешь ..ВСЁ