Интернет

не трудно догадаться)) (в к о н т а к т е)

Знаю что с этим вопросом не первая и не последняя и что с контактом все достали уже..Читала вопросы и ответы ниже..Но все таки.. Люди, я очень завишу от В контакте..Я реально запуталась.. весь деньпровела на улице, не давно зашла и мне на английском пишет недоступно и т.д. многих работает, но у меня нет((( В нете ща много написано: и про электростанцию, и про ремонт на сайте, и про нарушение авторских прав, и про МВД, и про детское порно и т.д. НО ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ???? "Действительно ли сайт ВКонтаке перестал работать из-за аварии в дата-центре или с ним случились какие-либо другие, более серьезные неприятности достоверно пока неизвестно. В самом же "Ленэнерго", заявили, что никаких сбоев на подстанциях у компании не зарегистрировано." "Было принято постановление следственного отдела прокуратуры по Басманному району города Москвы от 22 июля 2010 года. Скорее всего Дуров и КО в ближайшее время воссоздадут контакт в том виде в котором он был, но в любом случае, все учетные записи..."
я тебя понимаю)) )

будь проклят дуров
Берды Шамурадов
Лучший ответ
мож пора выйти в реальную жизнь а не сидеть в виртуальной?
Ibrahim Salimov
Неизвестно Неизвестно Да я не мало времени провожу в реале! Вконтакте я общаюсь с людьми, которых в реале не вижу!
Был теракт в здании, где расположены сервера.
Капитан Немо
Одна из самых популярных российских социальных сетей - "ВКонтакте" - около 17:00 по московскому времени перестала работать. К 19:00 сайт по-прежнему не открывался.

В блогах сразу же стали появляться слухи, что в офисах, которые занимает администрация сайта, произошел обыск. В частности, писали, что были изъяты все серверы "ВКонтакте", а саму сеть обвиняют в распространении детской порнографии и режимной информации, а также нарушении авторских прав.

Однако в "твиттере" Владислава Цеплухина, руководителя пресс-службы "ВКонтакте", говорится, что на самом деле сайт не работает из-за того, что "Ленэнерго" перестало подавать электроэнергию в серверную из-за сбоя на подстанции. "Часть серверов при переходе на дизель была перезагружена. Сейчас все вернется", - написал Цеплухин около 18:40.

Сеть "ВКонтакте" основана в 2006 году выпускником филологического факультета Санкт-Петербургского государственного университета Павлом Дуровым. Сейчас сайт является одним из самых посещаемых в Рунете.

Однако в "твиттере" Владислава Цеплухина, руководителя пресс-службы "ВКонтакте", говорится, что на самом деле сайт не работает из-за того, что "Ленэнерго" перестало подавать электроэнергию в серверную из-за сбоя на подстанции. "Часть серверов при переходе на дизель была

перезагружена. Сейчас все вернется", - написал Цеплухин около 18:40.

_____________________________________________________________
успокойтесь уже
"Люди, я очень завишу от В контакте.. Я реально запуталась.. "
вот это и страшно.. . на улице лучше, правда :) неужели у тысячи людей такая ломка по этому контакту? ? это же зависимость (((( я думаю его восстановят, в прошлом году было подобное, тоже все паниковать вроде стали. Ничего с ним не будет, это слишком большой и известный сайт, чтобы его закрывать. Но люди.. . давайте жить в реале!!!!