Интернет
Срочно нужно зайти ВКонтакт а он не работает...что делать?
что, ломка?
уже работает
25.07.2010 21:17 : Популярная в России социальная сеть «В Контакте» снова заработала
Сайт начал открываться несколько минут назад. Ранее руководителя пресс-службы сайта Владислава Цыплухина сообщил в своем твиттере, что сбой связан с прекращением подачи электроэнергии из-за неполадок на подстанции «Ленэнерго» . Он обещал, что в скором времени сайт снова заработает. Между тем, в Ленэнерго, одному из российских телеканалов информацию о неполадках на подстанции опровергли.
Между тем, среди российских пользователей появляются разнообразные версии произошедшего. Высказывается, в том числе, предположение о том, что все серверы, обслуживающие «ВКонтакте» , конфискованы МВД по делу о распространении детской порнографии и нарушении авторских прав.
Об стенку бится
Если долго обновлять страницу, то заработает ))
сдохни школота со своим контактом!!
почисти кеш и попробуй опять зайти на сайт.
Люди, Вам не надоело каждую секунду один и тот же вопрос задавать
Он уже заработал, я могу войти... а были проблемы с электричеством.
может надо просто страницу обновить?!)
Всем срочно нужно зайти туда.)
перезагрузить страницу .
работает
Он у всеё Росси неработает, скоро должен заработать
Сайт "ВКонтакте" возобновил работу
Российская социальная сеть "ВКонтакте" возобновила работу после сбоя. Сайт перестал работать приблизительно в 17:00 по московскому времени. После 20:00 социальная сеть заработала в обычном режиме.
Причины, по которым "ВКонтакте" был недоступен в течение трех часов, пока не уточняются. Ранее в микроблоге руководителя пресс-службы социальной сети Владислава Цеплухина сообщалось, что причиной приостановки работы сайта стал сбой на подстанции, в результате которого компания "Ленэнерго" перестала подавать электроэнергию в серверную. Также отмечалось, что "ВКонтакте" вернется в онлайн в ближайшие часы.
В то же время в блогах появлялись слухи, что в офисах, где расположена администрация социальной сети, произошел обыск. Сообщалось, что сотрудники правоохранительных органов изъяли все серверы "ВКонтакте". Также блогеры отмечали, что руководителей социальной сети обвиняют в в распространении детской порнографии и нарушении авторских прав. Официального подтверждения эта информация не получила.
Ждать.
а ничего уменя тоже не работает
гвендолин уже не работает
да все уже работает