Интернет

Скажите, а как сломать интернет? Теоретически это возможно?

Да, это возможно!
Для начала нужно уничтожить хост центральной системы всего интернета с адресом 127.0.0.1, как только ты это сделаешь нужно вытащить из сетевой карты патчкорд, расплести его и сунуть в электророзетку. Подав повышенное питание на роутер своего провайдера ты уничтожишь его, но перед этим он успеет разослать электропакеты по всей таблице маршрутизации, протокол ebgp работает до последнего.. .
Но не забудь перед этим вызвать пожарных и скорую - все это очень опасно.
Теоретически вы можете лопнуть:)))
серверы конкретные можно -забить
Да возможно. ВВС или ВМФ также звучит.
теоретически да
Игорь Колбасов
Ап стену....
начни ядерную войну.
Giorgi Zazadze
А как же! ! Главное творчески подойти.
Вырви провод, перережь его.
модем разбей

Что, болезный, аддикция замучила?
Накрой всех провайдеров в мире медным "ТАЗИКОМ" ...и сбудется твоя мечта
Михаил Пица
Модем ап стену и интернет у тебя сломан
Игорь Евсеев
для этого достаточно просто сильно удариться черепной коробкой об монитор
Вова Редкозубов тебе никто не говорил, что чертовски оригинальный? а главная какая свежая шутка)))))))))
теоретически возможно, но у тебя фиг че получится
Олег Супер
американцы как раз работают над этим, уже тестируют новое оборудование.
Роберт Моррис - знаменит созданием первого в истории интернет-червя в 1988 году. Червь заразил тысячи компьютеров и практически остановил работу всего интернета на целый день.
если все хакеры соберутся и перегрузят сеть, то...
Юрий Цой
Теоретический да. Если у тебя есть ~20 атомных бомб, что бы уничтожить Землю.
UUNET
Level 3
Verizon
AT&T
Qwest
Sprint
IBM если уронить сервера вот этих компаний, интернета не будет
Aleksey Dolgov