Интернет
Ваша операционная система заблокирована за нарушение использования сети интернет. Обнаружены следующие нарушения: посеще
Обнаружены следующие нарушения: посещение сайтов порнографического содержания с элементами детской порнографии, насилия, зоофилии. Хранение видеофайлов порнографического содержания с элементами детской порнографии, насилия, зоофилии. Данная блокировка предпринята для устранения возможности распространения данных материалов с вашего ПК в сети интернет. Для разблокировки операционной системы вам необходимо: - пополнить счет абонента Билайн 89671979581 на сумм%F
http://support.microsoft.com/kb/972034 Как вариант !
Можно и это http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Согласен - это обычный вирус с разводкой на деньги.
с удалением скорее всего возникнут проблемы, полазьте в инете, по форумам, иногда это непросто.
хахахахаха
прикольный развод лоха
Лохотрон. сканируйте комп на вирусы. http://www.freedrweb.com/cureit
это развод-звоните провайдеру-кто вас подключал и выясняйте.
Лохотрон. Зайдите на virusinfo.info/pravila.html
P.S. если бы "мобильный пеленгатор" не был таким же лохотроном, то лучшим решением было бы вычислить этого абонента и.. . :)))
лохотрон, у меня было сообщение что типа у меня операционная система пиратская и чтобы работать надо отправить смс.... часа три не выключайте комп, само пройдет
Ага, а после этого еще и телефон заблокируют и попросят "пополнить счет абонента МТС на сумм%F" :))))))
лохотрон даже не вздумай, а проверь на вирусы
вирус! причом гиморно удаляется. кода разблокировки нету (по крайней мере когда был у меня этот вирус я не нашол)
ЛОХОТРОН не ведись, а перебей винду и поставь файрвол.
Развод. Ищи вирусы Или Попроси прогромиста и еще порнуху смотри меньше!
ответ в твоём нике))
вирусы
Ну если смог задать вопрос, значит еще не все так плохо! ! Это враги народа под тебя копают! Чистой воды развод на деньги. Не поникуй и главное не кому плати. Если желание уж больно сильное, могу дать свой Yandex кошелек))) . Надо удалять эту прогу с твего компа! По ctrl+alt+del? заходи в процессы, смотри незнакомые, по пути находи файл и вручную удоляй. Анти вири сдесь тебе не помошники, но попробовать можно. Если, вручную найти файлец и правильно удалить для тебя проблема, то обратись, к тем кто смогет. Удачи! ! И завязывай подглядывать как с бедными зверушками сексом занимаются. )))) Зы Вот я не понимаю как например панду можно ткнуть, она такая хорошая!! ! ))
Вирус. Счет не пополнять. Удалить антивирусом
не ведлись! повыключай комп из сети и тд, может поможет, если нет, то жёсткий диск в другой пк вставь, и поставь на проверку вирусов, а обычно эта штука пропадает сама! может не сразу! я это говорю потому, что у меня были такие приколы не раз, хоть на порно сайты я не захдил)
Это винлокер
Пополнить счет, 400 рублей и т. д. - такая мерзость появилась. +9999999 - этот код срабатывает, проверено только что. Но ведь эта "поделка" осталась в компьютере, надо вытащить ее поганые кишки - может, кто знает, как?