Интернет
Почему люди говорят, что Павел Дуров плохой человек?
Сдесь например http://www.webplanet.ru/qa/20078
потомушто он посадил в рабство много милионов человек
Плагиатчик, распространитель вирусни и порно, губитель характеров и судеб
короче, вконтакте он создал
потому что поговорить больше не о чем
Хм, я думаю просто зависть) Человек разбоготел использовав движок social engine (тот же что и фейсбук) вначале накрутив на него собственный дизайн и пару дополнений.)
мне всё равно, я даже не знаю кто это вообще.
Да народу заняться больше не чем. .
имхо
либо пытаются денег заработать на подобных "горячих" статьях
имхо
Потому что сайт: вконтакт как наркотик... .
Люди там просто живут, а он создал этот сайт, и люди все время проводят тамс, у них уже как наркомания.. .
И все говорят типа лучше бы этого сайта и не было
а кто это?)))
Потому, что зависть плохая штука!
Да потому что он - Дуров! И он такой один!)))))
Вика, я с тобой согластна!!!! Так же фамилия Павела Дурова говорит о нем ВСЕ)) ) так же я была шокирована, когда узнала, что сам Павел Дуров создает фейков!!!! Такие как Анфиса Чехова, Валерия и т. д. Он лох и чмошник!!!! Реально, когда этот заходит в онлайн, контат начинает тормозить!!!! Он сочиняет такой бред, например комментировать статусы!!!! Действительно, почему он сделал так, что с ним никто не может связаться???? Наверно потому что мы с Викой не первые кто так о нем думает!!!! Короче он лох и этим все сказано!!!!
он нармальный а они нет
Потому что у него в руке кружка и он постоянно с ней и он ходит как дебил видел я его один раз когда в санкт петербург ездил
Потому что он ДЕБИЛ!!!! Ну реально.... когда он заходит онлайн у всех тормозит контакт.... он придумывает какую нибуть хрень.... он не умеет менять аву.... он не добавляет в друзья и с ним нельзя связаться! ! Он закрывет страницы и отбирает рейтинг, у тех у кого у него не нравится ава или имя!! ! Короче он полый ЛОХ!!!!