Интернет

Как думаете, что будет с Интернетом через 5 - 10 лет?

Все мы перейдем на новый уровень. . если в 2012 не умрем))
Alexander Anpilogov
Лучший ответ
если продолжется угнетение файлообиеников
то через 5 лет останутся только платные сайты с порно и интернет магозины
1 гипотеза:

В будущем полностью закроют почти все "этакие" пиратские сайты, будет снята вся порнография, будет удалена вся реклама и найдут всех мошенников, которые создают лохотрон. На всех сайтах будет строгая модерация, запретят мат.
Вконтакте будет платить миллионы каждый месяц за нарушение закона, и в конце концов закроется навсегда. и все перейдут в google, facebook или twitter.

В будущем возможно система Windows будет такая же неуязвимая и стабильная как и Linux. Создатели антивирусов останутся без зарплаты.

В интернет можно будет зайти везде и откуда угодно.

2 гипотеза (абсолютна противоположная первой) :

В будущем (уже написали выше) мир захватит сплошной спам. Рекламы и лохотрон выйдут на новый уровень.
Пиратство и нарушение авторских прав будет процветать. Везде будет глобальная свалка. Короче везде будет веб-свалка.
трудно предположить какие законы введут через 5 - 10 лет
может вобще запретят пиратские сайты и безплптным останется только почта
но известно, что не останется пиратских програм, большие компы уйдут в прошлое
а будут маленькие типа наладоников, но с возможностями поболе теперешних монстров
сеть будет у каждого дерева в лесу и в любой точке планеты
у каждого человека будет несколько теробайтная ячейка для его документов
так что всякие флешки и венчестеры так же канут в лето
но всё это будет платно
Яков Смирнов
Через 10 лет, будем в интернете только читать новости, любоваться сайтами и писать письма.
За любую попытку подзаработать не оберешься проблем с налоговой. А за скачаный файл ваще посадят. )))
Ю*
Юрчик *
Владимир Криусенко похоже это будет так
тогда зачем нам такой интернет
Сейчас идет эпоха web2 - социальные сети, блоги т. е взаимодействие между пользователями
Через 5-7 лет по принципу человек - человек, наверное будет взаимодействие человек - "искуственный интелект (своеобразная "память" как кеш, проиндексируемых данных, метаданные по ключам поиску как google) - человек. "Интерактивное повестование" - когда юзер может будет на прямую влиять на действие
как онлайновая игра, только программы будут подстраиваться под него.
"Управляемые миры" - взаимодействие по средствам интернета человека и "сознанием" интернета.
Олег Основин
глобальная помойка будет разрастаться дальше
В@
Василий @@@
Ппц будет. . =)
Спам захватит мир)
будет в каждом доме как свет и газ
Макит Макит
Через 5-10 лет доступ в интернэт будет везде и отофсюду, даже с каких нибудь терминалов на остановках, как это уже сделано в более менее развитых странах. Интернет ещё больше войдёт в нашу жизнь и без него будет уже совсем всё плохо (
Рома Рома
Прилетит соник и всех спасет.
его запретят