Интернет

Я уже 10 лет пользуюсь интернетом и до сих пор не могу понять:я вхожу в интернет или я выхожу в интернет?

забей, не парь мозги, ни себе не людям))))))
Виктор Волков
Лучший ответ
это с какой стороны посмотреть.. . я например вхожу.
какая разница, входит или выходит.
главное - получать удовольствие :)
Охотник Лев
Это зависит от твоего состояния души. Если ты идешь на людей посмотреть то ты туда входишь, ну а ежели себя показать- то соответственно - выходишь :)))
Михаил Никонов
выход или доступ в инет российский инет назыв рунет!
И так И так правильно.
Павел Чирков
Пролетаешь.
Смотря какая скорость, если маленькая то вхожу, если большая, то выхожу, простор больше
Влад Михневич
выхожу
Как Вам удобно так и думайте!! =)
Я лично выхожу!
я тож выхожу
При подключении к интернету, Вы ВХОДИТЕ в сеть "Интернет".

"Интернет" - это название сети, оно со временем стало для нас нарицательным.
С точки зрения русского языка:
"Слово «Интернет» склоняется по правилам русской грамматики как существительное мужского рода, ничем не отличаясь от таких слов, как интернат и интерфейс. Поэтому писать следует: «в Интернете» , «структура Интернета». Однако в настоящее время также распространено письменное употребление слова как несклоняемого: «подключиться к Интернет» , «из Интернет» " источник
По поводу входа/выхода:
...велик и могуч русский язык.. .Можно "войти" в общество, а можно "выйти" в общество.. .Здесь лучше пусть объяснят филологи, так как от самого "Интернета" здесь не зависит.. .)))
Stanislav Кomin
выхожу скорее всего!!!)))
Выход там же где и вход, так что разницы нет.
выходить в интернет
Лично я вхожу))))