если входишь, то как домой к близким.... (по духу) тебе людям с которыми можно общаться легко и просто, а если выходишь - то в люди, мир.... с маской на лице, ведь многие люди судят по внешности.
Но и в том, и в другом случае масса плюсов:
если входишь как домой - можно пообщатья на любые темы,
если выходишь - можно познакомиться и пофлиртовать, поиграть
Интернет
Я уже четыре года пользуюсь интернетом и до сих пор не могу понять:я вхожу в интернет или я выхожу в интернет?
везде на сайтах пишут "войти" после ввода логина и "выйти" вконце.
А это зависит от цели =) и глубины погружения XD
вобще то на мой взгляд правильно говорить "зайти в интернет" имхо вы же говорите "зайти в квартиру" а не "выйти в квартиру")
Выходишь
Интернет - ОГРОМНАЯ сеть
А твой компьютер - один единственный
Винда всегда устанавливает сеть на одном компьютере.
То есть твой компьютер - сеть из одного компьютера, а интернет - из миллиардов
Ну и что ты думаешь?
Твой дом - один. На улице домов - миллиарды. Поэтому люди не входят на улицу, а выходят на улицу. Так же и с интернетом
Интернет - ОГРОМНАЯ сеть
А твой компьютер - один единственный
Ну и что ты думаешь?
входите в один мир, выходя из другого.
входишь... выходишь... какая разница...
Странный вопрос. Входишь, а когда выключаешь выходишь.
если тапки остаються под стулом то выходишь а если их тоже в сингулярность интернета затягивает то входишь
правильно будет выходить в интернет, от пулучаем доступ на выход в интернет
вляпываешься)))
Наверное, "я вышел в интернет".
Так как это виртуальное пространство.
Это как и в реале, в помещение входят, а в свет выходят
Если считать, что интернет - это какое то закрытое пространство
То скорей всего входишь в интернет
)))Кто-то входит в интернет как домой, кто-то как на работу, кто-то как на арену.. . )))
Наверно входишь!! ! ;))
ты боянист! кышшш!!