Интернет
Вхожу в интернет или выхожу в интернет?
А какая разница - на связи и все!! ! А по логике включая интернет- входим, а выключая - выходим! Но русский язык богатый язык! Как удобно так и говорю!!!
подключаешься к интернету
ЗАхожу)))
Кто то входит в интернет, кто то выходит в интернет. Дело вкуса...
Если у вас эксплоер 8 то одназанчно вхожу!))))
Компьютер ВЫХОДИТ в огроменную уйму разной информации, ищет себе обновки цепляет разные заболевания, если иммунитет слабый, вобщем подключаеться к большому мозгу, а мы люди ЛАЗИМ по интернету и шаримся по разным страничкам потребляем или восполняем информационное голодание.
как приучишь интернет так и делай.)
ты выбери входишь или выходишь?
Мне кажется захожу...)) *_*
Обычно слово выхожу употребляю когда мы перемещаемся куда-то в большее пространство: "выхожу на улицу"
Когда же мы перемещемся в ограниченное пространство употребляют вхожу: вхожу в подъезд, дом
Так что в случае с интернетом мы выходим из ограниченного пространства в необъятное.. .
как то так
С ув.
как то так
С ув.
Интернет это глобальная сеть, значит к ней подключаются. Но теперь говорят по разному, кого, как приучат)
Многие даже говорят "высвечивается" текст или надпись, хотя как правило все надписи и тексты чёрные: )
Я за классическое "подключаться", "вхожу в сеть" это значит являюсь участником сети, как входят, например в "тройку лидеров" или в "совет директоров")))
"выхожу в сеть" правильнее, но вы туда хоть залазьте, заныривайте, вливайтесь, внедряйтесь, вообщем говорите как вам больше всего понравится!!!