Интернет

Я уже четыре года пользуюсь интернетом и до сих пор не могу понять: я вхожу в интернет или я выхожу в интернет?

Иннка я не знаю как ты вваливаешься или выходишь да какая по сути разница главное мы вместе можем друг с другом общатся, так вот увидел тебя и вспомнил ДЖИМИ ну смех разбирает спасибо значит день будет хороший СПАСИБО
Димка Мигунов
Лучший ответ
ни первое ни второе...
Максим Фёклин
— Входит! И выходит.. . И входит. Замечательно выходит.
Выходишь! Инет это не вагина чтоб в нее входить !
Есть такой анекдот: Возвращается муж из Интернета,,,
Леха Коробов
А ты красишься перед этим? )) Если да, то выходишь))
Ержан Абенов
Четыре года и всё чайник. Для входа требуется пароль. Классики говорилили о "выходе в свет". Это разное.
живете в онлайне))
вы в нем сидите) . а вообще наверное правильнее говорить я пользуюсь интернет. без ОМ.
а у меня он постоянно подключен))) ) так что не "подключаюсь". да и подключаетесь не вы а компьютер
Роман Крылов
выходите
Игорь Куц
Вы подключаетесь к сети интернета, качаете файли, выходите в окно и входите через дверь ;)
Инет - это целый мир. А в этом мире мы всего лишь гости )) Но не смотря на это, этот мир гораздо больше, чем ваша квартирка или домик, в котором Вы сидите сейчас. Так что выходите, выходите....
вваливаешся
Правильнее выходить))
"я подключаюсь" - правильнее всего.
Главное что НЕ ВВОДИТЕ)))
Переверните на 90 градусоВ и все ВСТАНЕТ на место!
Олег 0