Интернет

Пожалуйста помагите решить проблему

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я скачала с порно сайта видео изнасилования, когда следующий раз включила комп, то вместо рисунка на раб. столе была надпись: (не дословно) "Внимание! Вы скачали видеоизнасилования. Ваш IP-адрес и адрес провайдера будут отправлены в прокурауру.. .и т. п. Список нарушителей, а также скаченные файлы указаны по адресу: www.spisok34.nm.ru." Пыталась зайти на этот сайт, но его не существует. Скажите пожалуйста кто знает, это что розыгрыш такой?
Не поможет тебе, девица, обращение на сайт тот позорный.. .

А поможет если найдёшь отрока в компьютерах разбирающегося

Бородою оброзшего, в свитере растянутом

Напои его жидкостью священной, пивом называемой

И излечит он заклинаниями секретными

Компьютер твой, от греха твоего пострадавшего....
Евгений Степин
Лучший ответ
это реклама варезника что ли
Jurij Voisnis
хм... пипец... но на всякий случай поменяй пароль почты!
Смешного в этом мало. Как и в изнасиловании. Попала!!!
информер порнушный стал в место рабочего стола попробуй заменить заставку. а эту что была удалить или заменить нормальной.
да и антивирус что советовали поставить обновить и зарядить проверку компа.
|.
|Vovan| .
мм.... если чсно хз но максимальное чё могут сделать дак это заблокировать айпишник
Больше шарь по порносайтам, и будет те щастье.
Ты словила трояна, поставь антивирус, проверь комп.
И не парься не о какой прокуратуре
Олег Панов
1) скрывай IP, используй прокси-серверы
2) дверь некому не открывай
3) удали этот фильм с компа программой Auslogics Boost Speed 4, чтобы нельзя было его восстановить
Как я тебя понимаю! Нет, я не скачивал изнасилования никогда. Вообще я смотрю только лесбийское порно, и всё, больше никакое. Так вот, как то на порносайте я хотел посмотерть лесби-порно, не получилось, нужно было установить какую-то фигню для простотра, и что ты думаешь? Лесбиянок я так и не посмотрел, а при входе в Нет, появлялся гадкий информер с рекламой традиционнго порно, которе мне нравиться, я был вне себя от ярости. Но кое как убрал.
Slava Mazanik
Забудь! Распространять - низзя! Смотреть - никто не запрещает! Просто забудь...
ну все попала ты детка посамые ,,,
Я думаю что ничего страшного, потому что если и вправду придут и прокуратуры, то будет очень сложно доказать, тем более я не слышал о таком законе, котрый запрещает смотреть изнасилования
ХаХа, я тоже испугался сначала, когда увидел точно такую же надпись, подробности не помню как там было, но помню разобрался, что это прикол. -)))
Shingis Aral