Интернет
Пожалуйста помагите решить проблему
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я скачала с порно сайта видео изнасилования, когда следующий раз включила комп, то вместо рисунка на раб. столе была надпись: (не дословно) "Внимание! Вы скачали видеоизнасилования. Ваш IP-адрес и адрес провайдера будут отправлены в прокурауру.. .и т. п. Список нарушителей, а также скаченные файлы указаны по адресу: www.spisok34.nm.ru." Пыталась зайти на этот сайт, но его не существует. Скажите пожалуйста кто знает, это что розыгрыш такой?
Не поможет тебе, девица, обращение на сайт тот позорный.. .
А поможет если найдёшь отрока в компьютерах разбирающегося
Бородою оброзшего, в свитере растянутом
Напои его жидкостью священной, пивом называемой
И излечит он заклинаниями секретными
Компьютер твой, от греха твоего пострадавшего....
Бородою оброзшего, в свитере растянутом
И излечит он заклинаниями секретными
это реклама варезника что ли
хм... пипец... но на всякий случай поменяй пароль почты!
Смешного в этом мало. Как и в изнасиловании. Попала!!!
информер порнушный стал в место рабочего стола попробуй заменить заставку. а эту что была удалить или заменить нормальной.
да и антивирус что советовали поставить обновить и зарядить проверку компа.
мм.... если чсно хз но максимальное чё могут сделать дак это заблокировать айпишник
Больше шарь по порносайтам, и будет те щастье.
Ты словила трояна, поставь антивирус, проверь комп.
И не парься не о какой прокуратуре
1) скрывай IP, используй прокси-серверы
2) дверь некому не открывай
3) удали этот фильм с компа программой Auslogics Boost Speed 4, чтобы нельзя было его восстановить
2) дверь некому не открывай
Как я тебя понимаю! Нет, я не скачивал изнасилования никогда. Вообще я смотрю только лесбийское порно, и всё, больше никакое. Так вот, как то на порносайте я хотел посмотерть лесби-порно, не получилось, нужно было установить какую-то фигню для простотра, и что ты думаешь? Лесбиянок я так и не посмотрел, а при входе в Нет, появлялся гадкий информер с рекламой традиционнго порно, которе мне нравиться, я был вне себя от ярости. Но кое как убрал.
Забудь! Распространять - низзя! Смотреть - никто не запрещает! Просто забудь...
ну все попала ты детка посамые ,,,
Я думаю что ничего страшного, потому что если и вправду придут и прокуратуры, то будет очень сложно доказать, тем более я не слышал о таком законе, котрый запрещает смотреть изнасилования
ХаХа, я тоже испугался сначала, когда увидел точно такую же надпись, подробности не помню как там было, но помню разобрался, что это прикол. -)))