официальный сайт Dr Web работает. А то, что ты не можешь зайти на сайтиы антивирусных программ значит, что твой комп заражен вирусом, блокирующим эти сайты.
с ДРУГОГО компа загрузи бесплатную лечащую утилиту
Dr.Web CureIt - http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
или Dr.Web LiveCD - http://www.freedrweb.com/livecd/
или http://z-oleg.com/secur/avz/
и прогони зараженный комп с их помощью
(проверять обязательно все диски) .
Ещё можно диск вытащить из комп-а, подключить
ведомым к другому комп-у (с хорошим антивиром)
и вылечить от вирусов.
Наилучшие результаты для "лечения" от вирусов
дает форматирование дискаС и установка винды
на чистый диск (но при этом остальные разделы
винта обязательно нужно проверить на наличие вирусов)
Интернет
Почему не работает официальый сайт Dr Web???
все работает !
потому что файл хостс по настройкам майкрософта выставлен-- тогда сайты доктора не работают, замени содержимое на (если ХР) :
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
#
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
127.0.0.1 localhost