YouTube downloader - не качает
videosaver.ru - не качает
vixy.net - не качает
http://www.izone.ru/internet/downloads/save2pc-lite.htm - не качает
http://savetube.com/ - не качает
http://keepvid.com/ - не качет
Интернет
Как скачать видео с YouTube?
вбей в гугл фразу Сграбь. ру и узнаешь как, я этим спсобом и качаю собственно )
Максим Козлов
Круто! Спасибо.
я скачиваю с любых сайтов и с YouTube тоже RealPlayer® SP, the best free media player, lets you download video from thousands of Web sites - free
На видео пример
Или возможно то видео которое ты хочеш скачать заблокировано для скачивания. Такое бывает на этом сайте.
На видео пример
2-как скачать видео
береш браузер Opera 10.60 заходишь на страницу с роликом который хочешь скачать жмеш Play в адресной строке браузера пишеш opera:cache жмеш Enter откроется содержимое кэша и ставишь галочьки video/mp4 video/mpeg video/flv video/x-flv и жмеш Показать все если все правильно сделали то увидите ссылку жмете на нее и качаете все это делать нужно во время просмотра ролика
1-как скачать музыку
береш браузер Opera 10.60 заходишь на страницу с аудио который хочешь скачать жмеш Play в адресной строке браузера пишеш opera:cache жмеш Enter откроется содержимое кэша и ставишь галочьки audio/x-wav audio/midi audio/mpeg и жмеш Показать все если все правильно сделали то увидите ссылку жмете на нее и качаете все это делать нужно во время проигрования песни
1-как скачать музыку
мля. на ишаке зайди. подожди пока буферизуется 100%. потом в с: / док&сеттинг/%имя твоей учетки%/локал сеттинг/темпорэри интернет файлс
по размеру выстави. самый большой и будет видео
копируешь, прописываешь расширение
ну капец...
NetVideoHunter http://netvideohunter.com/
просмотри видео онлайн, сними с кеша браузера!!!
флешгот дополнение для мазилы качает со всех сайтов видюшки
SaveFrom.net предоставляет самый быстрый способ скачать видео с YouTube, при этом все сохраненные ролики будут в самом лучшем качестве:
1-й способ:
Если вы находитесь на самом сайте YouTube, то просто к адресу ролика добавьте "ss":
http://ssyoutube.com/watch?v=YOcmSsBfafg
2-й способ:
Чтобы скачать все видеоролики, размещенные на определенной веб-странице, перед её адресом добавьте "sfrom.net/" или "savefrom.net/" чтобы получилось, к примеру так:
sfrom.net/http://www.brohans.com/
и нажмите Enter. Вы получите список прямых ссылок для скачивания всех видеороликов, размещенных на данной веб-станице.
3-й способ:
Использовать удобные пользовательские инструменты: букмарклеты (специальные закладки, которые позволят скачать видео с Ютьюб за 1 клик! ) или интеграцию в браузер. Попробуйте, и скачивать из интернета станет намного проще!
4-й способ
Стандартный способ скачивания: откройте SaveFrom.net и вставьте адрес веб-страницы, откуда требуется скачать видео, в поле для ввода и нажмите на кнопку, расположенную справа. Вы получите список прямых ссылок на все видеоролики с веб-страницы.
Сохранение видео файлов с YouTube на компьютер
SaveFrom.net, как правило, выводит 2 прямые ссылки для скачивания видео с YouTube.com: FLV и MP4. В большинстве случаев MP4 имеет лучшее качество, но и больший размер.
Чтобы скачать видео на свой компьютер, нажмите правой кнопкой мышки по соответствующей ссылке и выберете "Сохранить объект как... ". Рекомендуем, перед сохранением видео, скопировать его название из графы "описание", и затем вставить его в поле "имя файла". Если вы скачали FLV файл, Вам может понадобиться FLV проигрыватель.
Вы можете узнать дополнительные параметры видео: размер, продолжительность, качество и др. , щелкнув по кнопке "информация" (с изображением знака вопроса) . Так же Вы можете просмотреть ролик перед скачиванием, нажав на кнопку воспроизведения .
1-й способ:
2-й способ:
sfrom.net/http://www.brohans.com/
3-й способ:
4-й способ