Интернет

как скачивать потоковое видео (трансляции), например с сайта smotri точка com ?

Cache View Plus 1.7 Portable

Кэш View Plus представляет собой расширенный, простой в использовании IE, Opera и Firefox кэш зрителя. Вы можете просматривать и извлекать любые видео клипы, аудио треки, фотографии и другие IE, Opera и Firefox кэш файлы из сети Интернет кэша категории пересмотреть список. Интуитивно понятный интерфейс делает Windows Кэш View Plus быстро учиться и проста в использовании. Кэш View Plus имеет удобные функции для просмотра последних (горячие) элементов. Просто запустите Кэш View Plus, посетите веб-страницу заинтересованных нажмите кнопку нагрузки кэша в кэше View Plus и получить подчеркнул горячие предметы из этой веб-страницы для просмотра и извлечения.

Применение:
* Сбор видео, изображений, звуков, документов и т. д.
* Исследование приложения (скрипт, CSS файлов и т. д.) , встроенные в документ.
* Проверка, что, где и когда пользователь компьютера (например, членов семьи, друзей) побывали в Интернете.

Основные характеристики:
* По категориям список обзора. Кэш View Plus позволяет просматривать кэш пунктов по их типам, как Картинки / Видео / Звук / SWF и т. д.
* Сортировка кэш списка. Она позволяет отсортировать список, просто нажав на список головы (URL / Размер / Время доступа / Content-Type).
* Функция копирования. Она позволяет копировать файлы кэша на указанную папку.
* Пункты горячего кэш-памяти. Кэш View Plus выделить новые объекты кэша и URL.
* Любимые URL. Она позволяет собирать любимые адреса для быстрого доступа.
* Дисплей функции. Это явно показывает, кэш пункт в панели предварительного просмотра.

Кэш View Plus поддерживает следующие браузеры:
* Microsoft Internet Explorer.
* Maxthon.
* Mozilla Firefox.
* Опера.

www softtyt kz/index.php?newsid=1074
Сергей Томченко
Лучший ответ
Конкретно с данного сайта не знаю. Есть возможность его руками из кэша отлавливать но действует криво. а для ютуба например есть програмка, может и отовсюду тянет, название только не помню (