Интернет

Лови в контакте почему теперь можно скачивать только видео?ещё вчера скачивала песни,а сёдня нет значка "скачать" Help!

Скоро и видео не сможешь скачать. Читай:

«Амедиа» засудит пользователей и руководство «ВКонтакте»

Президент группы компаний "Амедиа" - крупнейшего российского производителя телевизионной и кинопродукции - Александр Акопов заявил о готовности подать в суд иск к пользователям и руководству социальной сети "ВКонтакте", которая предоставляет возможность бесплатно смотреть пиратские копии фильмов и музыкальных альбомов, сообщает РИА Новости.

"Это 30 миллионов уголовников, эти соучастники известны, но 30 миллионов посадить в тюрьму нельзя, но 10 тысяч - можно", - сказал Акопов, выступая в четверг на круглом столе по проблемам борьбы с интернет-пиратством.

"Мы в состоянии подать иск от лица 22 крупнейших компаний к сети "В Контакте", - сказал Акопов.

"Это должен быть иск к сети "В Контакте", а также против тройки-пятерки провайдеров, которые, по честному, соучастники. Провайдеров мы не посадим. Хотя я бы в уголовном законодательстве внес бы поправку, которой там нет, чтоб не сажали бедных мальчиков", - сказал Акопов, имея в виду пользователей сети.

Что касается размера ущерба, то, по словам Акопова, его и его соратников устроила бы сумма в 100 миллионов долларов. "Но не надо нам этих денег, давайте отдадим их родной милиции на реконструкцию", - добавил он.

Александр Акопов, после ухода с поста генерального директора телеканала "Россия", основал в 2002 году компанию "Амедиа", которая стала на сегодня крупнейшим в РФ производителем телевизионной и кинопродукции. Среди ее продукции - сериалы "Бедная Настя", "Моя прекрасная няня", "Не родись красивой".

В сети "В Контакте" заявили, что пока не знают о требованиях "Амедиа".

"На данный момент мы не получили иска от этой компании, не располагаем сведениями о ее требованиях, поэтому прокомментировать наши дальнейшие действия не можем", - сказал РИА Новости руководитель пресс-службы сети "В Контакте" Владислав Цыплухин.
ВБ
Вадим Белозерский
72 786
Лучший ответ
воспользуйся программой с сайта vkbot.ru
ИО
Игорь Орлов
15 346
Илья Коротаев а что-нибудь по проще??
потому что нарушаем авторское право :)
Илья Коротаев да я серьёзно..
ты не знаешь что нужно сделать??