Очень даже просто если качаешь (имеется в виду только бесплатно) с letitbit, или другой файлообменик поддерживаюший докачку в опр. пред. и менеджером закачек Download Master.
Иначе практически невозможно качать большие файлы, особенно когда за трафик платить надо.
В vip-file и depositfiles, такой фокус не проходит.
Обычно так получается: большой файл качал целый день, и меньше 100 кб осталось как отрубили, обидно право, но не рвать на себе волосы.
В общем так, на прерванной закачке нажимаешь свойства, в поле старой ссылки кликаешь, она выделяется и удаляешь её. Потом на том же файлообменнике, (страничку закачки не закрываешь, пока полностью файл не будет скачан) , жмешь F5 (обновить страницу) опять ждешь 60 секунд, кликнешь загрузить с подошью DM открывается новая закачка, её не запускаешь, просто копируешь ссылку и закрываешь новую закачку, и вставляем ссылку на новую закачку в старую, жмёшь ок и потом пуск. Закачка продолжится с того самого места, и ничего перекачивать не надо.
Интернет
Скажите как можно продолжить закачивать,если связь оборвалась,например с литбери letitbit | vip-file | depositfiles ?
На Випе (это полностью платный хостинг) ссылка действует сутки. И качайте файлозагрузчиком - в случае обрыва просто получите новую ссылку и обновите ее в свойствах закачки. А вот на остальных (кроме Летитбита) в бесплатном режиме докачка не поддерживается.
Надо пользоваться Internet Download Manager (если с ключем)
могу подробнее рассказать про докачку с летитбита и депозита..
Bezobrazer Bezobrazer
Пожалуйста,если не сложно.
есть Download Master-но не знаю как им пользоваться.
DOWNLOAD MASTER вам в помощь. Но не все файлообменники поддерживают дозакачку.
если вы качали бесплатно а не голд премиум то сожелею никак это прям там написано
никак. качай заново
в менеджерах закачки в свойстве закачки можно менять линк. так вот после остановки каждый раз меняй линк и все ок будет. на депозите линк дожно найти в исходном коде
Bezobrazer Bezobrazer
Я блондинка.Можно подробнее?