Интернет

что за новвведение в интернете?depositfiles?

depositfiles? почему просто вообще ничего нельзя скачать
скачать можно, но желательно через реальный ip адрес, если у вас динамика, то скачать можнотолько при условии что никто с этого адреса только что не качал. Если ip расшаренный на несколько подключений то тут только VIP акаунт Вам поможет

А вообще депозит начелен на получение дохрода от показа рекламы на уникальных IP хостах посетителей.
закачивают фалы другие посетители жтого проекта - кто собственно и хочет зарабоать на файлах, из разряда 5 долларов за 1000 скачиваний.
Алексей Dark
Лучший ответ
Этому нововведению уже три года.
А "просто вообще ничего нельзя скачать", потому, что таким файлообменникам требуется финансирование, получаемое за счет рекламы и продажи "ВИП"-аккаунтов, не имеющих ограничения по скорости и количеству потоков. А просто так, на энтузиазме (ну, плюс реклама, конечно) , работают другие системы, вроде DC- или torrent-сетей.
Вадим Дымов
Это они так деньги зарабатывают :))) Файлообменник называется.. . Там даже подрабатывать можно ;) Еще есть letitbit, rapidshare и т. д.
Глеб Милютин
Пиши в гугле: Новый моск. Скачать. Может после скачки чо нить получицо
Почему нововедение, оно уже достаточно давно - это файло-обменники. А их на сегоднешний день предостаточно. Плати деньги бери спокойно, а бесплатно, то со всякими карягами и медленно.
Файлообменный сервер. Вы можете закачивать туда файлы до 2 Гб, и давать другим ссылку на их скачивание. Если ваш файл скачают 1000 раз, то вы сможете заработать. Как много зависит от размера файлы. Это не нововведение а древняя как мир штука )