Интернет

Почему depositfiles такой отстой? Купил аккаунт на 12 часов.. . Где обещенная max скорость? Почему закачка загибаеться?

А потому, что кроме депозита есть ещё много других сайтов через которые это всё проходит. То, что вам отдают быстро, вовсе не означает, что вы это быстро получите. Считайте, что вы оплатили удаление сколько то там секундного интервала перед началом закачки.
Данил Гилязов
Лучший ответ
Скорость будет одинакова - та которая дает тебе провайдер - это максимум. Бесплатно тоже на ней же скачивается . А качать лучше с торрентов - там действительно и быстрее и докачка в любой момент, хоть через неделю . На торрентах удавалось скачать со скоростью вдвое большей чем дает провайдер .
Eduard Zanfirov
ха-ха (голосом нельсона из симпсонов)

поверь мне такие сайты скорее обдиралово чем файлообменники
А ты верь больше что тебе там обещают. Надо было для рапиды купить. Толку от нее куда больше.
это ничего, я вообще неделю уже скачать ничего не могу-то превышен лимит, то у вас уже идет одна загрузка
Alexey Dolgikh
Почему depositfiles такой отстой?
потому что создатели - наглые пожиратели денег
Сергей Н
зачем покупал вот халяву раздают на этот депозит http://speed-tester.info/p_depositfiles.php можно и на неделю получить смотря как повезёт
Anchik Axunov
может проблема в твоём тарифе на интернет?
Максим Мыгаль
Поищи в поисковике, не найдёшь, сходи в магазин. Лучший вариант. Если искать в поисковике, то тут уместна поговорка, кто ищет тот всегда найдёт.
Платная регистрация везде глупость, сдирание денег.
Maryan Shvaryk
На свете столько бесплатных и хороших файлообменников...