Это же главные Говноспамеры. Их ещё и покупать? ! о_О Я все Письма (какая-то Автоматическая Рассылка) их (vkontake), odnoklassniki и flirchi в Спам Скинул в Почтовом Ящике. Они мне даром не нужны. ))))))))) У них Сайты Закрытые. Не всегда Закрытая информация интересная.
С flirchi вообще какая-то странная ситуация. Там вообще всё платное. Какая-то девушка с Дальнего Востока меня туда добавила, чтобы, как я выяснил позже, у неё добавились баллы за приглашение друзей. Я сколько раз пытался Удалить свой Аккаунт. И ни фига не получилось. По незнанию когда-то Открыл Ссылку и нажал все OK, где только можно было, чтобы посмотреть что это такое, и кто меня добавил в друзья. Оказалось то ещё говнище. Какие-то тупые шаблонные фразы стали сыпаться в Почту как из рога изобилия. Причём пошёл конкретнейший Говноспам. Вообще без различия пола и возраста. Одни и те же фразы. Можешь себе представить, что мне приходили объяснения в любви от каких-то мужчин? ! о_О Это вообще бред какой-то!! !
Лично я эти Говносайты обхожу стороной. ))))))))
В западло даже там Регистрироваться.
Гораздо интереснее было иметь свой собственный Сайт на hut2.ru. Но, они, к сожалению, закрыли с прошлого года в октябре ftp-Доступ для не россиян. :( А так, было оч. даже здорово Играть в эту бессмысленную Игру Ответы-Вопросы, и чтобы не повторяться давать Ссылки на небольшие свои собственные Статейки на своём собственном Сайте. )))))))
Интернет
Где можно купить аккаунт ВКонтакте? (при попытке зарегистрироваться требует ввести телефон)
Можешь смело ввести свой номер телефона, деньги не снимутся от этого!
Фарход Рахматов
С какой стати при регистрации я должна вводить телефон? Лохотрон какой-то.. ((