Интернет

Пришло странное письмо от Гугл "Сброс пароля аккаунта Google". Как с ними связаться по телефону?

Пришло на почту странное письмо "Сброс пароля аккаунта Google" "Мы получили запрос на сброс пароля к аккаунту (***@gmail.com).
Если Вы не выполняли этот запрос и хотите остановить процесс восстановления доступа к аккаунту, подтвердите свой пароль в течение двух ближайших дней. В противном случае, Ваш пароль будет изменен. " И ниже кнопка "Подтвердить", оттуда перебрасывает на страницу оформленную в стиле Гугл с просьбой ввести свой пароль к почте для подтверждения его. пользуюсь гугл уже года 4 и такого никогда не было. Соответственно запрос на сброс я никакой не отправляла.
Как обратиться в Гуг по телефону в России - не могу найти инфу?
Не надо ничего вводить... это фишинг.. . ловят доверчивых пользователей, которые сами сообщают свои логины и пароли от аккаунтов, и даже троянов не нужно.
Обратите внимание на адрес отправителя....
Николай Маматкулов
Лучший ответ
Попахивает разводом. С какого адреса пришло письмо?
Лучше всего игнорировать это сообщение. Проверьте, пускает ли вас на гугл. Если пускает - удалите это письмо и живите дальше спокойно. Это письмо - чистый лохотрон с целью завладением чужими паролями.
Ег
Егор
там одни роботы
и мне пришло уже второе письмо с таким же текстом (Пароль Вашего аккаунта Google в домене Тест был сброшен администратором). И далее: Здравствуйте, ВЫ ВЫИГРАЛИ. ВАШ ПРИЗ ПО ССЫЛКЕ ...=== Ой, да что вы говорите, какие заботливые люди, готовы конвертировать выигрыш, (который оказался в евро), надо только заплатить небольшую комиссию, указав номер карты, код на обороте и, вероятно, имя-фамилию... И послать им ключ от квартиры))))
я получила сегодня: " Пароль Вашего аккаунта Google в домене Тест был сброшен администратором" Адрес : The Google Cloud Team
Андрей K
только что пришло, сайты разные, это не офф. гугл.
Мне тоже такое пришло, я его сразу в спам отправил.
Salavat Ilmatov
Та же фигня "Пароль Вашего аккаунта Google в домене li был сброшен администратором" от gsuite-noreply@google.com. И дальше: Заберите ваш приз w.w.w .yadi.sk/бла_бла_бла . Ага, Гугл такой бедный, что пользуется сервисами Яндекса. Бугага.
Прошло 5 лет, и все равно развод по старой схеме ))))))
Только что пришло подобное )))
"Пароль Вашего аккаунта Google в домене YOU WIN был сброшен администратором
The G Suite Team "

Что прикольно "YOU WIN" переводится как "Ты победил" )))
Э.
Эдуард .
мне тоже сегодня пришло Пароль Вашего аккаунта Google в домене Spiloq был сброшен администратором. Может куда обратиться надо, что бы их забанили?
Пришло письмо с The G Suite Team

G Suite Team "Пароль Вашего аккаунта Google в домене qooopw был сброшен администратором
такое же получил
а я получила сегодня такое: " Пароль Вашего аккаунта Google в домене Тест был сброшен администратором" С адреса : The Google Cloud Team
Аслан А
Вот ведь уроды моральные. Чего только не придумают.
мне тоже сегодня пришло письмо, сразу подозрение вызвало, потому что выигрыш обещают. К тому же с ошибками прислали -вознагрОждение, смешно. Сразу зашла в гугл на почту - все открывается.
Вот такое письмо. Однозначно мошенничество.
Marat Z
лохотрон да и только
Ruslan Torutaev
мне тоже пришло такое же письмо, сомневаюсь отвечать,,,
Получила письмо от
The Google Cloud Team Сегодня, 7:03

Что с этим делать?

Администратор сбросил пароль Вашего аккаунта Google
Здравствуйте, Вам подготовлена выплата по ссылке https://sites.google.com/view/globsus/?!

Администратор сбросил пароль для Вашего аккаунта Google в домене Предложение.

Для получения нового пароля обратитесь к администратору.

С уважением,

команда Google Cloud