Интернет

Как восстановить доступ к аккаунту ВК,если забыл пароль,а когда ввожу фамилию для сброса пароля

Как восстановить доступ к аккаунту ВК,если забыл пароль,а когда ввожу фамилию для сброса пароля то пишет неверная фамилия,хотя я скопировал фамилию со своей страницы, у меня фамилия на корейском языке указана
Rudolf Suruchin
Как восстановить аккаунт во ВКонтакте без пароля
Если забыли пароль, то восстановить доступ к аккаунту можно как по номеру телефона, так и по электронной почте, которые привязаны к профилю. Эта и все последующие инструкции подойдут для восстановления аккаунта во Вконтакте с телефона или компьютера. Рекомендуем пользоваться последним вариантом – он удобнее.

Шаг 1. Заходим на vk.com . Нажимаем на кнопку «Забыли пароль?». Она находится справа от кнопки «Войти». Второй вариант: идем сразу в раздел восстановления по ссылке connect.vk.com/restore .

Кнопка восстановления доступа на главной странице соцсети
Шаг 2. Указываем данные. Вас попросят ввести логин. Указываем почту или номер телефона, по которым входили в аккаунт ранее. Далее соцсеть попросит написать фамилию, которая была на вашей странице.

Чтобы восстановить пароль, потребуется доступ к телефону и почте
Шаг 3. Подтверждаем права на профиль. По фамилии и логину ВКонтакте найдет подходящий аккаунт и покажет его вам. Нажимаем «Это моя страница», и соцсеть пришлет ссылку для создания нового пароля на привязанную к профилю почту.

Если кликнуть «Это не моя страница», то соцсеть предложит заново ввести логин и указать фамилию
Шаг 4. Переходим на почту, кликаем по ссылке и меняем пароль на новый. После этого заходим на свою страницу.

Кстати: если до этого вы заходили в соцсеть автоматически, то браузер мог запомнить ваш логин и пароль. Поищите в настройках пункт с сохраненными паролями. Например, в Хроме он находится в разделе «Автозаполнение».
https://smmplanner.com/blog/kak-vosstanovit-akkaunt-vo-vkontaktie-polnyi-ghaid/
Александр Дизо
Лучший ответ
Попробуй поставить клавиатуру на Корейский и вести в ручную если не поможет то я уже не знаю
Лучший В Мире Забыл добавить при копировании ты можешь случайно поставить пробел проверь это тоже