Интернет
Что делать когда пытаюсь скачать игру с Play Market мне пишет войдите в аккаунт Google!
Когда я покупал телефон у меня уже был встроенный какой-то аккаунт, но он как-то вышел из встроенного аккаунта и мне требовали ввести пароль когда я пытался зайти на аккаунт. Уменя уде был собственный аккаунт в Google, и я зашел на него, но мне все равно пишет в Play Market зайдите в аккаунт Google! Что делать?
так зарегестрируй Google почту, этот же пароль и логин и к Play Market....
Гугл телк такой чат пишет сбой анутницоа а скачть не могу в плей маркете пишет войдите но он входен тупой блин анрдоий
это не работает нифига
все равно пишет
не помогает
Такая же ситуация, помогло! надо стереть данные плей маркета
Это не помогает!
Есть другой способ??
Помогло стереть данные
Спасибо!!! Стереть данные помогло, а то я долго думала чё это за фигня и у сестры спрашивала и она не знала!! В общем спасибо вам.
если очистить данные всё начинает работать спасибо!
Помоглооо!!! ЕБООООЙЙЙ Спасибо, дело в том, что я так пробовала так делать не получалось а сейчас... Вообщем огромное спасибо!!
Если ты жмешь скачать и не скачивается пишет войди в акаунт google то способ для тебя! Заходишь в приложение для тупых в настройки находишь googlePlay жми ищи кнопку стереть данные и очистить кеш если не нажаты жми на них обоих самый верный способ если недавно завел акаунт!
1.Зайди в ,,Приложения'' в настройках и найди там Play Market 2.Нажми на Play market и нажми там ,,удалить (cтереть) данные''.3.Зайди в play market.
Просто создай свою почту и зайди попробуй что нибудь скачать тебе напишет войдите в аккаунт нажми войди тебя перекинет на регистрацию регистрируешься и все входишь всё задача решена у меня тоже такое было
не помогает
а если когда нажимаешь на обновить ютуб то там он пишет необходимо войти в акаунт Google