Интернет
не получается зарегистр. на android market. Пишет, что Создать аккаунт Google можно по достижении определен. возраста
возраст при регистрации нужно указать побольше указать год рождения 1989 и все гуд
Если вы хотя бы где-то в своем аккаунте Гугл указали возраст менее 18 лет (для Youtube вроде бы прокатывало 13 лет, но на всякий случай лучше и такой возраст не указывать) , вам может быть заблокировано создание новых аккаунтов с этого IP. Потому что Гугл и др. его службы (в том числе android market) - не для детей. И в уже существующем аккаунте вы возраст изменить не сможете. Регистрируйте аккаунт с другого компа, ВСЕГДА указывайте возраст не менее 18 лет для всех аккаунтов Гугл, но помните при этом, что если вам менее 18, вы вводите в заблуждение американское законодательство.
Ну так напиши другой возраст или дату рождения
Разве обязательно настоящий возраст указывать?))
Этот грёбаный гугле запоминает и не даёт потом пересоздать. Требует документы или кредитку. А я не хочу принципиально гуглу что ли бо светить, потому и возраст указал не тот. Мудаки залезли каждому человеку на земле через зад без мыла и теперь диктуют свои условия как жить. К сожалению даже если пиндостан сгорит до тла, это уже не остановить.
Предлагаю всем не пользоваться поисковиком гугля хотя бы на компе. GOOGLE в топку!!!!
Попросите родителей, судя по Вашей лексике Вы ещё не в состоянии нести ответственность за свои слова и действия
прочь гугл! ненавижу эту тупую систему! он блокирует возраст хотя человеку по правде 40 лет (1977год)
Обмани Робота укажи 1999 год и свою дату рождения лижбы год был взрослым
Всё равно он пишет Создать аккаунт Google можно по достижении определенного возраста.
как если я мз него выйти немогу
А ЕСЛИ СТРЕЛКИ НЕ РАБОТАЮТ ТАМ ГДЕ МЕСЯЦ, ПОЛ И СТРАНА?
если тебе отказали в регистрации из -за возраста ты уже не можешь создать 2 раз потомучто из-за 1 и того же IP тебе нужно создать с другого компа
А я тоже не могу :(
Два раза пыталась. После первого раза он мне второй "шанс" дал, но я облажалась и не тот возраст написала. И вот пытаюсь ещё раз, а он мне вообще теперь окончательно не дает зарегаться! Вот теперь сижу как ждун и не знаю как теперь с таким вот "тупым" гуглом жить :(
Мой ответ: нужно сразу писать себе минимум 13 лет и не мучаться. ((
(А мне ведь почти 13....((( )
он мне заного не дает поменть тупой гугл
напешити просто 1980 и все без проблем
Сраный гугл я его пытался создать уже 3 дня и нефига не идёт пишет для того что бы создать аккаунт нужно быть не менее 18 а я это немогу исправить что делать скажите пж
Установите любой другой браузер и регистрируйтесь с него и будет вам счастье!