Интернет

Как создать аккаунт в ДНС

Для того, чтобы зарегистрироваться на DNS необходимо перейти на официальный сайт по ссылке ниже:

Зарегистрироваться на DNS
Вверху страницы Вы найдете белую панель управления. Чтобы начать процедуру регистрации, нажмите на кнопку «Войти».

Для регистрации потребуется что-то одно: номер телефона или электронная почта. В любом из вариантов будут проходить те же действия. Введите Ваши данные, я выбрала регистрацию по email. Нажмите на кнопку «Получить код». Окно возобновится и попросит вас ввести код из письма, которое было направлено на Вашу почту. Если вы выбрали способ регистрации по номеру телефона, то Вас попросят ввести код из СМС.
Источник: https://iprodvinem.com/dlya-novichka/dns-internet-magazin.html
Как зарегистрировать Личный кабинет ДНС
Чтобы пройти регистрацию в интернет – магазине DNS и открыть доступ к индивидуальной странице, потребуется:

Открыть в любом из установленных браузеров ссылку https://accounts.dns-shop.ru/registration .
Заполнить регистрационную форму: указать адрес электронной почты, придумать пароль, ввести капчу, установить флажок на согласии с правилами.
Кликнуть по кнопке «Зарегистрироваться».
Далее пользователь получит электронное письмо, содержащее уникальную ссылку. Необходимо перейти по этой ссылке, чтобы подтвердить электронный ящик и зарегистрироваться в системе.

Как войти в Личный кабинет
Вход в профиль осуществляется в три этапа:

Открыть интернет – магазин ДНС.
Нажать на кнопку «Войти», размещённую в правом верхнем углу страницы.
Указать электронную почту и пароль.
Если данные указаны верно, откроется главная страница Личного кабинета DNS.

Если пользователь забыл пароль для авторизации в системе, он может его сменить самостоятельно. Для этого следует кликнуть по кнопке «Забыли пароль» и следовать подсказкам системы.

Основные возможности ЛК
На индивидуальной странице клиентам магазина цифровой и бытовой техники предлагается возможность:

отслеживать статус нового заказа;
проверять прохождение платежей;
следить за начислением бонусных баллов;
получать поддержку от специалистов;
хранить понравившийся товар в корзине;
оформлять онлайн – покупки.
Кроме этого, через Личный кабинет пользователь может заказать дополнительную услугу: настройку или установку цифровой техники, собрать уникальный компьютер на конфигураторе, отправить заявку на кредит.
https://o-dns.ru/pokupatelyam/lichnyj-kabinet
Alek Kamalov
Лучший ответ
нажми войти --__+
Avaz Axmedov
На сайте