Всем огромный привет! Хочу поведать вам одну умопомрачительную историю...
Несколько дней назад я был у себя дома и держал в руках телефон, через две минуты после этого я обнаружил, что его нет абсолютно нигде... Телефон я, кстати, так пока-что, и не нашёл.
После этого я написал в телеграме на ноутбуке человеку, с которым мы договорились встретиться. Потом через телефон того человека во время прогулки, я обнаружил, что мой аккаунт, и мой второй аккаунт который был только на потерянном телефоне записан как "Удалённый аккаунт". Я сразу же подумал на свою маму, потому что только она была в доме на тот момент, да и вообще всегда там только мы вдвоём. Мы с мамой ссорились из-за моей интернет-зависимости, которая мешает построению нормального режима дня и учёбе, и она частенько забирала телефон и ноутбук на ночь. Ещё она мне давеча сказала "Я найду способ тебе отомстить". Но когда я ей сказал о своём подозрении на неё, мама отрицала, парируя тем, что она плохо разбирается в технике, и она бы уже давно отдала телефон, потому что не любит, когда я без связи. Мои догадки-же подкрепляются тем, то что мама до сих пор не хочет отдавать ноутбук, потому что она утверждает, что мне он просто-напросто не нужен. Возможность пользоваться интернетом днём есть, через компьютер.
В интернете написано "Telegram обладает продвинутой системой безопасности, поэтому у вас не получится удалить чужой аккаунт Телеграм или, например, в одно касание избавиться от своей учетной записи. Однако через приложение мессенджера можно настроить автоудаление профиля после периода бездействия".
ТОГДА КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ??!
На одном из удалённых аккаунтов было много важных мне контактов, переписок и медиафайлов... А удалённый аккаунт восстановлению не подлежит. Но может кто-нибудь знает способ? Помогите, прошу!!!
Интернет
Удалился аккаунт Telegram. Что делать??? (читайте внимательно внизу)
Вот вам инструкция по восстановлению учетки телеграмма, даже если вы особо злостно помогаете злоумышленнику:
А удалилось у вас скорее всего потому, что у вас симка скорее всего была в зараженном устройстве и злоумышленник прочитал незаметно для вас все приходящие смс с проверочными кодами. А если бы симка была в отдельном "тупом" телефоне, то злоумышленник бы не смог прочитать оттуда смс. И установить туда трояна для злоумышленника вы бы тоже не смогли, даже если бы очень хотели.
- Берете симку с номером, на который зарегена учетка Телеграмма.
- Берете кнопочный телефон, не Android и не iPhone, вставляете туда симку.
- На новом/другом смартфоне устанавливаете Telegramm, нажимаете там "хочу зарегистрироваться", вводите свой номер, он говорит, что на этот номер уже что-то зарегено и пошлет проверочный код на тот телефон, к которому у вас нет доступа, вы его соответственно ввести не сможете и нажимаете "Ну и что, я все равно хочу зарегистрироваться". Сервер телеграмма пошлет вам проверочную смс, которую вы получите в кнопочном телефоне и пальчиком введете его в программе.
- После этого вы получите доступ в свой аккаунт, идете сразу в список активных сессий и выкидываете все остальные сессии, кроме вас самих.
способ простой - перестать быть наркоманом и синяком "я стоял с телефоном, а через 2 минуты обнаружил что прошла неделя которую я не помню"
Может быть кто-то взломал? Тебе на приходил код от телеграмма и ты не диктовал его кому нибудь ?
Александр Николаев
нет, такого не было
с новым годом!! хехехе
скажи маме что это мессенджер (как ватсап) и скажи чьто будешь учится