Потому что качаешь не с тех сайтов, то есть полная скорость не идёт. То есть у тебя скорость 12 Мбит, а отдаётся тебе гораздо с меньшей скоростью.
Выход:
1) Купить золотой аккаунт на файловом хостинге (ах) .
2)Качать с торрент-трекеров.
Интернет
блин если 12 Мбит/с эт хорошая скорость то почему у мя например программы в 400 мб качаются часов 6-7?
о боже.... обратитесь к провайдеру у меня 3 гб... качает за час)))
Скорость указанная в тарифном плане и реальная не одно и то же
12 раздели на 8 получиш раельную максимальную скорость закачки интернета, примерно 1,3 Мбит, потом еще посчитай сколько еще пользователей качает эту программу, загруженность сервера и т. д. когда скачиваеш бесплатно то это нормально, а если бы ты качала на платных аккаунтах то эти 400 мб скачивались минут за 15. по себе знаю, так что прими достойно недостаток бесплатного скачивания.
Значит у тебя нифига не 12 мбит/с.
Либо есть ограничение на скорость)
Пройди этот тест http://speed.yoip.ru/
Либо есть ограничение на скорость)
Пройди этот тест http://speed.yoip.ru/
А ты как ее определяешь, скорость соединения внизу в трее смотроишь, это максимальная пропускная способнось твоего соединения, а по тарифу то у тебя какая скорость?
1 байт = 8 битам Скорость провайдер обычно указывает в битах в сек. , а програмки измеряют в байтах в сек. У тебя хорошая скорость.
я думаю не 12 м/б а 12 к/б
Не может быть, должна 4-5 мин качается, значит тебя провайдер обманул, советую к нему обратится! Или обменник больше скорость не поддерживает!
Ты откуда качаешь
Многие сервера ограничивают скорость до минимальной
качай отсюда-torrents.ru
Многие сервера ограничивают скорость до минимальной
качай отсюда-torrents.ru
Похожие вопросы
- Скорость 4.1 мбит/с. Однако к примеру фильм 350 мб качается до 10 часов. Так и должно быть?
- 3 Мбит/сек хорошая ли скорость?
- 30 Мбит сек - это маленькая скорость интернета или нет ?
- у меня скорость инета 90 мбит/с эт норм ?
- Почему при скорости 2 МБ/сек, качаю только со скоростью 100-250 КБ/сек? Например с того-же зайцев нет и вообще везде так
- сдраствуйте!!! вечеро очень падает скорость интернета, на всех спидтестах одно и тоже даже 1-го МБ нет, а днем 7 МБ!! ! пр
- скорость интернета (согласно договора) 128Кбит/с, а при закачивании в торренте 6-7 Кб/с. Возмо
- Почему у мя скорость скачки из инета в 10раз меньше чем скорость к которой я подключался?
- МТС Коннект3 - при скорости максимум 3 кб/сек, как могли уйти 600 МБ, Я что то недопонимаю или МТС творит чудеса (вору
- Вам подключиться по высокоскоростному оптическому каналу к интернету до 2500 МБит/сек. Какая это скорость?