Интернет

3 Мбит/сек хорошая ли скорость?

3 Мбит/сек хорошая ли скорость? Нормальна я ли эта скорость для просмотра сайтов и скачивания из интернета?!
>Ru$L@n $Orok!n<
Я так понимаю что большинство ответивших ЗАЖРАЛИСЬ!! !
Выв в Москве своей имеете кучу провайдеров которые дерутся за вас (клиентов) вот и раздают вам мегабитные каналы за копейки. А вы езжайте в какой нить город за урал и посмотрите почем там мегабит стоит. Я начинал с 512 кб за 1000 руб в 2008 году. в областном блять центре (Иркутск) Сейчас я плачу 1200 за 4мб и это считаю хорошо потому как пров стабильный и со скоростью не мухлюет.
Так что 3 мб если ты не в Москве и иже с ней то очень даже не плохо. Киношку с торента весом в 1,5гига будешь вытаскивать за час. А для серфинга ваще по заглаза.
Игорь Лежнёв
Лучший ответ
Более чем
Conquer Commander
Ну очень маленькая скорость) )
для справки, у меня 20 мбит. сек (500 руб в месяц)
для скачки слабая
Арсен Акишбаев
не очень. Смотря для чего. Если качать большой обем тогда нет, а если по страницам тогда нормально. У меня вдома 30Мбит
Merey Aman
Вполне!
Ринат Гумиров
у меня 100 мбит инет это норм. если 3 то это сейчас немного медленно ищи др провайда. сли при загр такая скорость то это прелесть!
плахая! скорость радио интернета 3Г
Да нормальная!
Сява Иванов
у меня выжимает 500 кбит/с мне с головой.... и сайт посмотреть и скачать))) ) а 3 Мбит/с, так это ваще мгновенно все будет))))
Сергей Ремнёв
да!
Артур Елин
Смотря с чем сравнивать. Если с GPRS/EDGE или ADSL 128/256/512/1024кбит/с, то хорошая. А если сравнивать с 50-100Мбит сетями то.. . Ну вы поняли.
Для просмотра сайтов - нормальная, а для скачивания - больше нужно (причем намного больше).
хорошая, сайты будут быстро загружаться.... и качаться не медленно
**yerzhan** Urazov
Да в полне приличная скорость... .
Саиты будут загружаться секунд за 5 -10 не больше.. .
Интернет на 300.000 Мбит поставь, Всё нормально будет и Не переживай потом за скорость!
Что значит у меня зо мгб? У меня 20-30, но речь идёт о скорость при скачивании!!! И там она составляет 3-5 мбайт давайте вещи называть своими именами! За полтора часа я скачал 12 серий по 1ч 10м скорость на (спидтесте) составляет до 30 мегабит при скачивании 4 Мбайт в \ с ( Живу в деревне Краснодарский край тариф покупал в обще в другом регионе раздача через вай фай 1 пк 5 телефонов плачу 100 руб я не прикалываюсь это серьёзно таким тарифом пользуюсь уже больше года. Определитесь со своим оператором в вашем регионе, хорошо промониторить скорость и возможности, далее в моём случае связался с оператором, вышел на техническую поддержку спросил на сколько гарантированно будет стабильна скорость? И когда собираются проводить работы по улучшению! Из 4 операторов не неожиданно для самого себя я выбрал того о котором даже и не мыслил. Что значит промониторить? Закачайте в телефон спид тест выясните, где ближайшая вышка какой оператор и замеряйте его скорость с разных направлений и расстояний. Теперь о тарифе многие знают что скупой платит дважды да и вы сами не знаете на сколько подрастает цена стоимости покета, пока она доходит до потребителя! Берёте в салонах и думаете вам не будут резать скорость? Будут потому что это цена посредников, производитель продал свой продукт дешевле. Я нашёл продавца который, продал мне тариф за 1200 просчитав за ранее сколько мне в среднем обойдётся услуга пришёл к выводу, что это очень выгодно, с учётом раздачи на 6 точек поверьте без каких либо просадок!! Тариф как уже писал 100 руб в месяц год и три месяца я пользуюсь и счастлив тариф давно себя оправдал. До этого я поменял несколько операторов почти 3 года был с мегафоном теперь жалею что только потерял с ним время, промучался, интернет отключали и на неделю бывало просадку это как обыденность сейчас понимаю какое это было га---но а при замерах тестов скорости с мтс увидел их обман их 4g как у билайна 3g ровно в сокращённом виде явно оператор подворовывает а цену на свои услуги ставит как на золотые кольца, многие расхваливают мтс не видя их обмана На этом я окончу описание своего тарифа и пожелаю вам лучшего из лучших услуг связи!!
Vladimir Seibert
Вот кто пишет плохая скорость тот не понимает какого жить в восточных маленький странах. Реально зажрались 300 мбит/с или же 200 800-725 рублей в месяц. А у нас 1000 или же 1200 рублей (или же других валют) и то я плачу 900, попросили 3 мбит/с сделать, а был 2. Так что моя страна входит в 25 самых медленных скоростей интернета. А так нормально для меня 3 мбит/c игры скачивать надо оставшими в ночь.
У меня 1024 кбит/сек и я плачу 750 рублей в месяц
у меня 20 мбит. сек (250 руб в месяц)
Сложна, сложна, сложна ничего не понимаю
_.
__Sultan___ .
пойдет я качаю
не очень. Смотря для чего. Если качать большой обем тогда нет, а если по страницам тогда нормально. У меня вдома 30Мбитне очень. Смотря для чего. Если качать большой обем тогда нет, а если по страницам тогда нормально. У меня вдома 30Мбитне очень. Смотря для чего. Если качать большой обем тогда нет, а если по страницам тогда нормально. У меня вдома 30Мбитне очень. Смотря для чего. Если качать большой обем тогда нет, а если по страницам тогда нормально. У меня вдома 30Мбитне очень. Смотря для чего. Если качать большой обем тогда нет, а если по страницам тогда нормально. У меня вдома 30Мбитне очень. Смотря для чего. Если качать большой обем тогда нет, а если по страницам тогда нормально. У меня вдома 30Мбитне очень. Смотря для чего. Если качать большой обем тогда нет, а если по страницам тогда нормально. У меня вдома 30Мбитне очень. Смотря для чего. Если качать большой обем тогда нет, а если по страницам тогда нормально. У меня вдома 30Мбитне очень. Смотря для чего. Если качать большой обем тогда нет, а если по страницам тогда нормально. У меня вдома 30Мбитне очень. Смотря для чего. Если качать большой обем тогда нет, а если по страницам тогда нормально. У меня вдома 30Мбитне очень. Смотря для чего. Если качать большой обем тогда нет, а если по страницам тогда нормально. У меня вдома 30Мбитне очень. Смотря для чего. Если качать большой обем тогда нет, а если по страницам тогда нормально. У меня вдома 30Мбитне очень. Смотря для чего. Если качать большой обем тогда нет, а если по страницам тогда нормально. У меня вдома 30Мбитне очень. Смотря для чего. Если качать большой обем тогда нет, а если по страницам тогда нормально. У меня вдома 30Мбитне очень. Смотря для чего. Если качать большой обем тогда нет, а если по страницам тогда нормально. У меня вдома 30Мбитне очень. Смотря для чего. Если качать большой обем тогда нет, а если по страницам тогда нормально. У меня вдома 30Мбитне очень. Смотря для чего. Если качать большой обем тогда нет, а если по страницам тогда нормально. У меня вдома 30Мбит
a 700 мигабит в секунду это норма у меня и то 500 и то 100 иногда 3 это норма??
если что я в Азербайджане