Интернет

DepositFiles разводит на деньги или это я что-то сделала не так?

На странице скачивания файла появилась ссылка "Акция! Получите 5 дней GOLD доступа в подарок! "
Нажала на эту ссылку, перенаправили на страницу подключения услуги. Там было уже написано "Чтобы подключить доступ к Подписке на услугу ведите номер своего мобильного телефона в формате +79161112233. Вам придет SMS с кодом для проверки номера телефона.
Получить 24 часа в подарок можно только один раз. " Думаю, ладно, 5 дней мне не к чему, хватит и суток, главное, что бесплатно. Далее перенаправили на страницу, где нужно было ввести код из пришедшей на телефон смс. Правда там было написано, что за услугу спишут 20 рублей. Но так как в правилах указано, что если подписку не отключить самостоятельно, то она будет продлеваться каждый раз на один день, я решила, что первый день бесплатно, а потом будут снимать по 20 рублей в день. Проверяю баланс, а 20 рублей-то списали. Дело не в этих 20 рублях. Просто хочется знать, а было ли в принципе возможно подключение услуги бесплатно?
Отвечаю на последний вопрос в дополнении-нет, нельзя. Скачивайте, подождав минуту, да и все, в общем. а статусы эти-это фигня
Олег Кулагин
Лучший ответ
Пользуйся торрент-трекерами - быстро, удобно, бесплатно и безопасно http://rutracker.org/forum/index.php
Aleksandr Glezdenev
Первые сутки бесплатно, а потом начнут снимать по 20 рублей, пока не отключите.
Ислом Исмоилов Нет. Сразу сняли
Нужно ещё читать текст, который в самом низу страницы написан маленькими буквами.
Андрей Шурхай
Такая услуга предлагается на всех таких ресурсах. Если лень подождать минуту, платите деньги.
Ну на фиг Лучше через торрент
торент качай..
Yura Skugarev
Нет много раз пользовался услугами, без проблем
Разводят, просто в следующий раз не ведитесь
лохонулся? красавчик: -)
не спеши.... нажимай - спасибо.. . не надо... -появиться ссылка на бесплатное скачивание... .
- но лучше ищи Торент - обменники..
Salamat Nag'metullaev
что тут отвечать? попала на бабки... повезло тебе в одном, что на 20 а не на 200))) на этот обменнике можно бесплатно качать, главное знать что нажимать, а ты поперлась в закрытую калитку, когда рядом были открытые ворота)))
Миша Мамыкин
подожди и появится спасибо не надо
Байыш Жакыпов
Развода НЕТ . просто другой сайт купил это место. и этот сайт сделал акцию как будто она с depositfile. Это как фейк в соц сети.
подожди и появится спасибо не надо
A-
Aslan- -B.a.c
Ну, а вы ещё не поняли? Полное разводилово, и говорить нечего!
Нет сам 100 рублей потратил
А так просто закрывай окошко и загрузка будет бесплатно
*а А*
Я вообще очень редко с этого сайта скачиваю и всем остальным советую.
Ислом Исмоилов Мне тоже этот сайт не нравится. Но бывает, что то, что хочешь скачать, лежит только там. Тут уж волей-неволей приходится.
да он разводит не связывайтесь
Он разводит всегда